Z)
Zefirchik )))))))

Какой подарок должен сделать муж на годовщину свадьбы, чтобы удивить и порадовать жену?

Ответы
Андрей Храмов

Тут либо то, либо это. Удивить или порадовать. Нихера не подарить-удивишь, но сильно не порадуешь; Подаришь золотой браслет- порадуешь, но нарвешься на "пффф, у моей подруги такой же..."

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)) .

Денис Ахмадеев

Пусть подарит хорошее нижнее женское бельё на пример от Victoria Secrets если позволяют средства. И обязательно жену пусть берёт с собой, что бы сама выбрала.

Фанис Кали

Подарки это само собой разумеющееся. Но прежде всего нужно вспомнить былое вспомнить первую встречу. Вернуть состояние влюблённости

Em
Eminoff

Ужин для двоих самостоятельно где нить загородом +подарок что нить запоминающаяся или связанное с ее именем или любимым числом)))

Alexey Voronin

Это должен быть такой подарок, который она никогда не ожидала и который будет для неё полной неожиданностью и сюрпризом)

Тина Матвеева

ювелирное украшение....возможно сделанное на заказ с обозначением на нем памятного события в вашей совместной жизни

Сергей Дж.

золотой слиток

Тина Матвеева

😄 вот все надо перевернуть.....дело не в украшении и не богатстве подарка, а в памяти....

Сергей Дж.

разучить танец тогда

Тина Матвеева

не интересно

Сергей Дж.

хорошая память зато

Тина Матвеева

женщины любят цацки

Александр Подрезной

Анекдот: - Дорогой, а подари мне что-нибудь такое!... Ну такое!... Ну что б вот прям я могла воскликнуть: "ВАУ!!! Лексус!!!"

Лариса Агафонова

Смотря какая свадьба. К каждой должен быть свой подарок. На память - 30 лет жемчужная, значит, что-то из жемчуга

Z)
Zefirchik )))))))

да это я знаю, но этот подарок хочется как то оригинально и необычно преподнести

Валерий Ткаченко

Муж ничего не ДОЛЖЕН. А подарок определяется тем, какое отношение к ВАМ вы у него сформировали.

Z)
Zefirchik )))))))

не конкретизируйте! Это общий вопрос)) спасибо за ответ

Плюшевый Подонок

Что то напоминающее это событие...либо связанное с вашим знакомством,либо традиционно кольцо)

Константин Кузнецов

Жилы рвать не надо, еще юбилеи впереди

Плюшевый Подонок

сознанием дела говорит)

Говорят Я Хороший

Уж точно не дарить что-то. Нужно что-нибудь особенное сделать. Поступками радовать, наверное

Евгений Соколов

все ночь ее любить физически а потом еще весь день... а потом еще позвать друга на помощь!!!

Наталья Ященко

да и то и другое, года идут и на первом месте забота о детях, независимо большие они или маленькие

Евгений Соколов

о себе тоже не стоит забывать..

Z)
Zefirchik )))))))

согласна с Евгением!

Евгений Соколов

О! Автор явился!! И самое невероятное, со мной согласен!!

Юрий Анатольевич

обсолютно голому обвязаться подарачной ленточкой с большим бантиком в причинном месте.

Анатолий Чижевский

Спиннинг за 1500 USD. тогда есть шанс получить на свой день рждения норковую шубку

Z)
Zefirchik )))))))

оригинально)))

Ибрагим Сеидалиев

за время совместный жизни он должен знать чего хотела бы жена.но цветы надо.

Z)
Zefirchik )))))))

цветы это понятно, но хочется неожиданного сюрприза.))) А в голову ничего не приходит(

Ибрагим Сеидалиев

смотря какова финансывый положения

Z)
Zefirchik )))))))

но дело же не только в деньгах! Улететь щас куда то не получится

Валентина Левина

Ну например романтический ужин в Париже. Удивит и порадует любую женщину.

Z)
Zefirchik )))))))

спасибо)

Валентина Левина

Так не за что!

Наталья Цабунина

Я бы согласилась на сюрприз с поездкой в какое-нибудь интересное место))

Z)
Zefirchik )))))))

Интересно!))) спасибо

Настя Иванова

Не думаю что сам подарок будет иметь большое значение, главное внимание

Se
Sektor+54Rus

помыться, побриться, одеколоном взбрызнуться и не пить за два дня!