Михаил Цветаев

В каком фильме А.Папанов сыграл "Дон Ки Хота"?

Ответы
Мирумир

там где он был врачом акушером, который усыновлял всех брошенных детей?

Михаил Цветаев

Верно...."Дети Дон Кихота".

Валерий Герасимов

Донки????....😅😂 ....В "Детях дон Кихота" и сыграл....

Михаил Цветаев

🙂верно.

Валерий Герасимов

А кто или что такое "ДОНКИ"?????...Донки - это донные удочки..А вы про что????

Михаил Цветаев

Я про фильм,Который называется "Дети Донки Хота"...А как иначе он мог называться?))

Валерий Герасимов

Фильм о рыбаке Хоте????...Он донные удочки своими детьми считал????..Не слышал о таком...Надо будет поискать..Рыбак Хот большую рыбу в фильме поймал???

Михаил Цветаев

«Де́ти Дон Кихо́та» — художественный фильм Евгения Карелова....Так понятнее?)))

Валерий Герасимов

Так - да,понятнее....А зачем в изначальном вопросе ХЕРНЮ написал???...Нельзя было сразу грамотно написать???

Михаил Цветаев

Можно,я уже исправил,с кем не бывает?))

Ирина Славянка

А кто такой Хот? Может, Хоть Дог? 😂

Михаил Цветаев

Нет-именно Донки Хота.))

Екатерина

«Донки Хота»?????🤦‍♀️😂😂😂😂

Михаил Цветаев

именно.

Helena Veselova

А кто такой Донка Хот? 😁

Михаил Цветаев

Донки Хот...А кто такой Донка Хот я не знаю.)

Helena Veselova

Я вот Дон Кихота читала, из Ламанчи. А с Донкой не знакома, извините.

Михаил Цветаев

А я не про Донку и спрашивал и не про книгу,а про фильм!

Liza

что за пэрсонаж?

Михаил Цветаев

Старый,мудрый чемодан знаний с торчащими пёрышками уплыл,но обещал вернутся!..Буду скучать!..Мне здесь без таких скучно.))

Liza

мой чемодан никак не старше вашей пробирки с пиявками.

Михаил Цветаев

Не скажите...300 лет-это срок!))..Ну как прошло плавание?..Вижу,что не утонули,что неудивительно.))

Liza

не дождетесь,вы скорее потонете со своими пиявками.топором на дно

Михаил Цветаев

А я этого и не жду..Наоборот-рад,что такой ценный сундук знаний плавает и даже издаёт звуки.))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Дети дон ки хота

Михаил Цветаев

верно.

Пассионария

Дети Дон Кихота?

Михаил Цветаев

точно.

Та
Татьяна

Дети Дон-Кихота.

Михаил Цветаев

верно.

Ирма Лаева

Дети Дон Кихота

Михаил Цветаев

точно.

Ел
Елена

Дети Дон Кихота

Михаил Цветаев

верно.

Л*
Леська **

в том самом

Михаил Цветаев

То что вы знаете,что я это знаю.))..А я вот не знаю-знаете ли это вы?))

Л*
Леська **

ну дак, а Вам это принципеально?

Михаил Цветаев

Мне нет-вы же стали отвечать,а не я.))

Л*
Леська **

ладно исправлюсь , не буду больше отвечать

Марина

Дон Кихот.

Марина

Мне с самого начала все было понятно. И в названии фильма его имя написано правильно. А Вы даже этого не увидели.

Михаил Цветаев

Знаете-я здесь столько ошибок видел,что не сосчитать,но никогда к этому не цеплялся,а просто отвечал на вопрос,поскольку суть вопроса мне понятна,а с грамматикой пусть сам автор разбирается,если захочет...Вот и всё!)

Марина

Я не собираюсь брать с Вас пример. Не уважаю безграмотных.

Михаил Цветаев

А я разве призывал брать с меня пример?..Это когда?

Марина

Разговор закончен.