До
Домино

В Семилукском районе Воронежской области среди жителей, привившихся от коронавируса, проведут розыгрыш автомобиля. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации района. «Все устали от ограничительных мер, а для их снятия нам необходимо приобрести коллективный иммунитет. Никаких ограничительных мер, для людей, отказавшихся от вакцинации предусмотрено не будет, но мы будем продумывать мотивирующие мероприятия, чтобы число вакцинированных увеличилось и район смог вернуться к нормальной жизни», — прокомментировал глава администрации района Г. Швырков. Розыгрыш будет проводиться 1 сентября, в лотерее смогут принять участие все, кто успел ввести оба компонента вакцины до даны розыгрыша. Записываться на вакцинацию предлагают в Семилукской ЦРБ — вместе с ней власти будут вести учёт жителей. 🖼 Кто готов привиться ради шанса выиграть машину? На маски и средства защиты не было денег, а на машину и Вакцины - Есть!Как так?Не понимаю.

–1
Ответы
Татьяна *

А я не понимаю, почему маски нужно выдавать бесплатно. Лекарства есть бесплатные, а это не лекарства. Где такое в мире есть?

Татьяна *

От отвара ромашки может быть отек Квинке и смерть

Татьяна *

А смысл не один? Какая разница, от чего умереть?

Татьяна *

Не вакцинируйтесь. И не ходите к бесплатным врачам. Ибо бесплатное-убивает

Майя Петрова

Вот думающие люди все такого не понимают...