Мария

как хорошо ,что мне много лет и скоро я перейду реку жизни! мир - сошел сума! голые девки,пошлые фильмы,полный ШЛАК, Собчак - деваха , Путин - наколотый бутоксом все перемешалось- это на Т,В,!! -хавайте !!!

Ответы
Сергей Сосновский

Уважаемый, всё, что Вы сказали - не так страшно, как то, что Вы собираетесь перейти реку жизни с тяжёлой горечью в душе и обидой на этот мир. Думаю, что в данном случае будут уместными следующие слова из библии: "Что ты видишь сучок в глазе брата твоего, а бревна в своём не видишь". Если я показался Вам бестактным, не взыщите, я всё же желаю Вам добра и пожить ещё на этом свете и постараться увидеть в общей картине мира не только чёрные краски, но и цветные. Поверьте, в нашей жизни есть немало хорошего, просто одна половина человечества видит наполовину пустой стакан воды, а другая - наполовину полный.

Се
Сергей

А на счёт Пуитина-сохраняет лицо. Его право. Приведите хотя бы в пример другого президента с такими физическими данными. Остальное всё натуральное. Я тоже подумываю подтяжку лба сделать-морщин много стало.

Тамара Гончарова

Выбросьте телевизор, не смотрите гадости, читайте книги и хорошие газеты.

Мария

за державу- обидно!

Тамара Гончарова

Знаете,нынешняя мерзость, царящая в стране и в мире в целом, должна принципе изжить себя - дойти до апогея своей дикой природы и потом лопнуть, как мыльный пузырь или воздушный шарик, раздутый донельзя.

Ольга Минина

Не смотрите всякую чушь, читайте приятные книги, гуляйте, путешествуйте!

Мария

ЗА ДЕРЖАВУ- ОБИДНО!

Станислава Левицкая

Судя по некоторым выражениям,трудно сказать,что вам много лет..

Мария

60 лет!

Фило Софочка

можно тихо погулять по берегу речки и не смотреть это пошлое ТВ

Ольга

Наивно это и смешно,но так легко моим плечам

Антонина Рожкова

На свидание вовремя доставить...

Ольга Беломестнова

высота красота свобода

Аркадий

Что это "бутокс"?

Мария

убирает морщины

Аркадий

как это?