Елена Ржевская

« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.»
— Мэрилин Монро и ведь она права, не так ли?

Ответы
Артём Вороненков

Собственно и сама Мерлин Монро унижалась пытаясь всем и вся, искала себе спутников по схеме один должен быть влиятельней другого от того и несчастная была

Елена Ржевская

но заметь, ни один мужчина её никогда не оскорблял!

Артём Вороненков

Они просто не успевали оскорбить, настолько стремительной она была

Во
Володька

Нет. Женщины иногда оскорбляются от такого, что и не предположишь.

Людмила Сударева

конечно.женщину может унизить человек с комплексами.........

Юрий Максимов

Не только униженный судьбой, но и униженный интеллектом

Елена Ржевская

это точно.

Юрий Максимов

А еще с ущемленным самолюбием

Елена Ржевская

но не каждый это признаёт, некоторые мужчины, оскорбляя и унижая женщину думают что они становятся выше, в понимании "я же мужик"

Юрий Максимов

Блеф. Превосходство можно показать только жизненным опытом, знаниями и умениями. Все остальное относится к выше перечисленному

Елена Ржевская

полностью с Вами согласна))

Илья

не согласен... особенно учитывая автора высказывания...))

Елена Ржевская

вам не нравится Мэрилин?

Илья

а что Вы о ней знаете? кроме того что она актриса?

Елена Ржевская

очень много о ней читала, ни как об актрисе. да и вы не ангел, я так думаю. у нас у всех есть свои недостатки. ни кто не безгрешен, когда мы родились мы уже согрешили.

Илья

но только мы не пишем подобных вещей во всеуслышание...)

Тамара

Когда я рождалась - я не грешила. И никто меня в этом не сможет переубедить)))))))))))))))))

Иван Кривонос

под какой "дурью" она это писала? претендуя на перл??? 😄

Lanochk @

Думаю,да.Но сейчас оскорбить женщину может каждый

Сергей Коцура

Ну прям каждый!??

Lanochk @

Ну через одного)))

Сергей Коцура

Вот это уже правдивее!)))

Сауле Майтбасова

Оскорбил женщину значит вообще не мужчина.

Сергей Желваков

если перед вами действительно Ж Е Н Щ И Н А

Елена Ржевская

а вы еще по категориям их делите?

Гена Шумской

Есть anegdot по этому поводу у The Lieutenant Rzhevsky 😎

Сауле Касымбекова

унижая женщину, стараются возвыситься

*&*

оскорбить в смысле - она оскорбится?

Елена Ржевская

в любых смыслах.

*&*

согласна

Андрей Ворокосов

А можно женщине оскорблять мужчину?

Елена Ржевская

нет. оскорблять или унижать человека, кто бы он не был, м. или ж.. любой профессии и чина. это удел только падших людишек.

Андрей Ворокосов

и я того же мнения

Гузалия Задорная

Золотые слова...

Елена Ржевская

мне они тоже очень понравились)))))))

Елена

права...!!!!

Максим (Ялуторовск)

Сейчас женщины пошли если я не буду их оскорблять то получится что она права а это не так:-)

Валентина Климук

да