Я С Марса

Один из способов борьбы с нарадающими собаками: "6. Собаки бойцовой породы приучены не выпускать свою жертву, несмотря ни на что. Вам остается только, держа одну заднюю лапу, свободной рукой откручивать яйца. Если нападающий пес – самка, внедрите ей в задний проход что-нибудь острое, например, ключ. Все это звучит ужасно, но в момент нападения разъяренного животного, например, на ребенка, вы об этом думать не будете."

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Я не знаю,как Вас зовут,извините,но знаю,что собака ,редко нападает,просто так.Меня собака не кусала не когда.Однажды,тот пёс,что рвал других сорвался и бегал по улице.Вечером с работы шла и с далека увидела его заинтересованность,он шел спокойно на меня и я подумала,что недавно он сорвался и так порвал моего соседа,что всё вот она конец.Если он весил кг 80-90,то я 60.Он резко мотнул головой и схватил меня зубами за курткую.Я замерла и остановилась.Он пару раз мотнул головой,куртка затрещала.Но потом вдруг отпустил и посмотрел на меня.Доли секунды и убежал.И тогда я вспомнила,как в детстве несколько раз срывалась соседская овчарка,лаяла на меня но так и не укусила.

Я С Марса

повезло..просто таких псов не должно быть в городе или их поведение должно жестко контролироваться.

Татьяна Рыбалкина

Да,мне пришлось обрабатывать рваные раны соседкиному отцу ,страшное зрелище.

Я С Марса

что с ним потом сделали?

Татьяна Рыбалкина

Хозяин заплатил за моральный ущерб и лечение.

Я С Марса

не фига се.. стрелять положено.. вошел во вкус.. теперь для него человечинка естественна

Татьяна Рыбалкина

Да,муж тоже так говорит.

Я С Марса

однозначно так!

Алексей Венецианов

Самый опасный случай - если на вас целенаправленно натравливают пса. При этом у вас нет возможности что-то схватить, да и вряд ли это поможет. В этом случае постарайтесь свести к минимум возможные травмы. Сдвиньте ноги, прикрывая пах, прижмите к телу руки. Если есть возможность, прислонитесь к стене или дереву, чтобы не упасть. Собаки служебных пород отпустят вас после первого укуса. Если собака не отступила и продолжает рвать вас зубами, обхватите ее голову и выдавливайте животному глаза большими пальцами.

Я С Марса

))

Николай Зайцев

На меня нападали собаки. Поверьте, все приемы самозащиты, а я их изучал, вылетают из памяти. Наверно, плохо изучал. Но приведенная инструкция выглядит странно, если это не шутка, конечно. Во-первых, некогда в момент нападения устанавливать пол собаки. Во-вторых, некогда доставать ключи. Или попросить собаку повернуться хвостом и подождать?. Наверно, все-таки это хохма. Идиотских инструкций полно.

Я С Марса

)) я потому и написал, что очень необычно. Это отсюда: http://www.saratovnews.ru/obschestvo/obschestvennica-sporit-s-veterinarami-o-celesoobraznosti-otkrychivaya-yaic-sobakam/

Николай Зайцев

Искать ссылку не буду, некогда. Но если напала обученная бойцовская собака - все, каюк. У нее заклинивают челюсти, и хоть режь ее, она не выпустит. Можно , конечно, бить в нос или пытаться выдавить глаза. Но собака гораздо сильнее. Единственное, что помогает - это травм.пистолет. Вообще, я из него стрелял бы хозяев, которые выводят таких собак без намордников. Без разговорв. Увидел собаку без поводка и намордника - хозяину пулю в лоб. Может быть, тогда хоть немного станут соображать. Меня такая собака чудом не покалечила. Спасло то, что была зима, и на мне было много одежды.

Я С Марса

ясно. Просто нужно запретить законодательно. За нарушение - серьёзное наказание..

Николай Зайцев

Существует положение о том, что собак можно выгуливать только 1)в определенных местах, 2)в наморднике и на поводке. Но никто это не выполняет, а главное, за нарушение никто никого не наказывает. Попробуйте сделать замечание хозяину собаки, что его огромный пес бегает среди детей на детской площадке, и увидите, что получится.

Maikl D

значит..точно также надо отрывать яйса у насильника, чтобы тот отстал..от жертвы?почему -то моя клавка жмет вам...браво!!!

Валя Артюхина

спасибо за совет,но лучше запретить держать таких собак в городах,а только в частном секторе

Светлана Соловьёва

я вообще ничего не вспомню из рекомендаций, просто буду рвать ей пасть...чтоб отпустила...

Олег Таб

а сами то были в такой ситуации?мою ногу спасло только то,что хозяин был не далеко)

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ли
Лиssка

Это точно,там уже ни о чем не думаешь,только как собаку убрать...

Алина

даже представить страшно, боюсь собак абсолютно всех

Я С Марса

))

Алина

еще советы будут?

Ел
Елена)

ужас ! это даже невозможно представить ! :((((

Саня Новосиб

спасибо не знал приму на вооружение

Я С Марса

))

Саня Новосиб

откуда познание нарыл?

Я С Марса

http://www.saratovnews.ru/obschestvo/obschestvennica-sporit-s-veterinarami-o-celesoobraznosti-otkrychivaya-yaic-sobakam/

Саня Новосиб

молодец познания сила

Елена Черныш

главное не растеряться и сделать

Татьяна Архипова

Если сможешь ухватить ее за лапу!

Иван Кукушкин

А не проще ей перерезать горло...

Я С Марса

если есть чем

Зия Шарапчиев

просто нажать на глазное яблоко

Я С Марса

))

Олимпиец Моу Дюсш 2

орегинально и это подействует

Михаил Самарин

))))))))))ТЫ ПРАВДА С МАРСА)))))))))

Я С Марса

))

Виктор Федорин

А нет ли советов попроще??