Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какое число вы считаете своей удачей,своим счастливым числом,если есть такое конечно же?

Ответы
Kirill Ponomarev

7-счастливое число,а вот девятка… 😖

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверняка.

Kirill Ponomarev

Вот сегодня Понедельник. 21 января. 21 в сумме-три семёрки. Значит сегодня будет ОСОБЕННО хороший день. Проверено годами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Классно!))) Хорошо бы.)

Kirill Ponomarev

И так хорошо. Просто…за такими моментами надо понаблюдать🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Буду наблюдать теперь.)))

Ев
Евгений

3,5,7,9.Почему не знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что так много то?

Ев
Евгений

Мне ещё 13,нравится и 666.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

Вера Соломенникова

как ни странно 13

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

хорошо)

Елена Данилова

7 и 9

Елена Данилова

А что это означает?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не особо разбираюсь. Но знаю что 7-хорошее число. Хочу знать какое будет наиболее часто повторяться в ответах.

Елена Данилова

😊а у вас какие?

Alarih

17...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ого. А у Китайцев 4 читается как смерть. И тоже несчастливое.

Alarih

ох уж эти суеверия...чему быть..того не миновать....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А у наших 13.))) Но я ничего такого не вижу. Жила в квартире под таким номером и ничего,вполне счастливо.)

Alarih

ну вот и славно..я в приметы не верю...а то всё время о них думать будешь...хотя нет..есть одна..когда возвращаюсь..выйдя из дома или с работы...всегда в зеркало смотрюсь....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

О. Это и я тоже делаю. И еще говорю-Пришла по делу.)))