Елена Яковлева(Ерофеева)

домострой - это пережиток прошлого или закон семьи на все времена?

Ответы
☆И
☆Ирина☆ Ирина

Не читала. Хотя думаю, что книга должна быть мудрая. Однажды довелось общаться с ярым приверженцем Домостроя. Остался неприятный осадок. Все его высказывания сводились к тому, что мужчина - царь и бог в семье, а женщина - пыль под его ногами, которая должна быть счастлива, что её топчут.)) Интересно всё таки самой почитать...

Роман Заусаев

Да думаю ни чего плохого тут нет,молодеж то совсем оболдела,повальный алкоголизм,нация вымирает,раньше такого не было.

Мария Андрианова

есть правильно и не правильно , домострой - правильно, но сейчас так не живут, в этом надо с детства быть

Зинаида Минаева

это утопия . а не закон.Закон. это все доброе и вечное которое никто не отменял

Наталья Яковенко

каждый строит семью по своему понятию, для кого- то домострой - это правильно!

Скорее пережиток прошлого, считаю что, должно быть взаимопонимание,,.

Светлана Жердева

наиболее архаичные, патриархальные обычаи семейных отношений

Сергей Капустин

А Вы считаете, что сожительство без брака лучше ???

Лариса Чернуха

это закон,но не для всех почему-то-печально....

Сирена Биктимерова

смотря с какой стороны посмотреть!?

Сергей Богатов

Домострой очень полезен для семьи.

Олеся Павлюкова

скорее всего пережиток прошлого=)

Анатолий Поплавский

Да лучше всётаки своими руками

Степан Разин

Для большинства-на все времена

Полушкина Татьяна

это, пожалуй, для того времени..

Шамсениса Ахмадуллина

Законы никто еще не отменял

Екатерина Игошина

Надеюсь, что пережиток.........

Татьяна Ляпунова

закон семьи на все времена

Владислав Зубок

думаю, что всеже закон....