Ро
Роман

А как вы относитесь к блюдам из мультиварок/скороварок? Готовите ли сами в них? Вкусно ли получается?

Ответы · страница 3
Татьяна Самойлова

Положительно, у меня ее нет но говорят что получается вкусно и полезно и быстро.

Даша Шерстобитова

есть мультиварка, очень выручает, и получается иногда лучше , чем на сковородке

Ро
Роман

Полностью с вами согласен!

Филосыч

так се... под давлением, вкус какой-то другой получается... часто мне не нравится

Ни
Ника

да и самое главное удобно . не надо мешать там и следить всё автоматика сделает

На
Наталья

В мультиварке варю бульоны, овощное рагу и рис, все остальное обычным методом

Ро
Роман

Рагу можно готовить одновременно с рисом, в два уровня на пару))

На
Наталья

Можно) делала пару раз творожную запеканку

Роксана

Удобная штука, получается вкусно (если руки растут откуда надо) ,ну и полезнее

Лис@ня

скороварка - замечательно, быстро, вкусно и полезно )) мультиварки пока нет ))

Лис@ня

скороварка вообще давнее изобретение )) поэтому всегда пользовались, правда сейчас они модные и красивые ))

Владимир

Скажу откровенно ! Как Варит Мулти-скороварка! Так не Готовит ни одна Жена!)))

Анна Новикова

на даче соседка ируха готовит в мультеварке очень довольна и она и ее семья

Анна Новикова

агаа.какую она пиццу делает в русской печии ,а еще пироги с ягодами из леса

Леся Семенова

Мне мультиварки, скороварки не нравятся, лучше готовить на плите, вкуснее.

Ро
Роман

Они для облегчения жизни)) Как стиральная машинка.

Леся Семенова

В любом случае, на плите лучше получается. )))

Ро
Роман

Вам виднее, вы же девушка)))

Ли
Линара

Мне нравиться готовьте на плите))) мне кажется, что так получается вкуснее

Ро
Роман

Да, на плите есть свои плюсы))

Ли
Линара

Как то получается с душой такие блюда)))

Ро
Роман

Вы больше усилий прикладываете для приготовления, поэтому кажется, что они более одушевлённые))

Ан
Анастасия

Вкусно! Крайне положительно! Это как машинка автомат вместо полуавтомата

Эльза Мухамеджанова

Готовлю только тогда времени нету.А основном готовлю без всякого такого.

Ро
Роман

Но ведь проще в мультиварке!

Эльза Мухамеджанова

Проще....я люблю готовить и все свои выходные провожу на кухне.

Константин

Мне не нравятся эти девайсы, единственное порой пользуюсь аэрогрилем.

Юли Я

Мультиварка мне нужна только до приготовления каши , удобно и вкусно

Irina Skorencova

я не готовлю в мультиварках у меня есть время а какой не могу сказать

Ekaterina

Иногда готовлю в мультиварке. Каши хорошие получаются, рассыпчатые.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вкусно и полезно. Каши вообще отпад, плов. Меньше масла надо тратить

Ро
Роман

Да и вообще многое прощё готовится, а в скороварке - ещё и быстрее)

Владимир Илюхин

Мультиварка та же кастрюля со встроенным подогревом, датчиком температуры и микропроцессором, можно так же готовить, как и на плите, в обычной кастрюле, а вот жарит она плохо.
С добрым утром, Роман, Маришенька!)🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дададаа, но удобная))) доброе утро всем)))

Радость

все стоит мертвым грузом...использую обыкновенную плиту и духовку))

Ро
Роман

Они как раз время экономят))

Радость

нет))

Ро
Роман

Не надо следить, ингридиенты закинули, программу выставили и ок))

Радость

за всем следить надо.

Радость

+КГБ))

Sv
Svetik

В мультиварке бывает, сегодня мясо тушила в ней, получилось вкусно