Ро
Роман

А как вы относитесь к блюдам из мультиварок/скороварок? Готовите ли сами в них? Вкусно ли получается?

Ответы · страница 9
˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вкусно, но не все

Ро
Роман

))Мне практически все нравится))

Ро
Роман

Тушеная еда полезна для желудка))

Дарья Тихонова

Не пользуюсь ими

Ро
Роман

Каждому - своё. Спасибо за ответ!

* Виктория *

Очень!!! Уже лет 6

Ро
Роман

А у меня 2 года, но тоже очень!))

* Виктория *

Ток если мультиварка-скороварка! Просто мультиварка не та тема

Ро
Роман

Люди пишут, что и просто мультиварка - тема)

* Виктория *

Нееее! Пробовала... кашу 40 минут ждать? Да проще на плите тогда 😄

Ро
Роман

Ого.. Но можно суп на ночь поставить готовиться))

Ро
Роман

Ну да, не так быстро) Зато стоит дешевле!

Евгения

Готовлю. Вкусно.

Ро
Роман

Я тоже готовлю, вкусно, быстро и просто))

Таяна

Готовлю. Вкусно

Ро
Роман

Это здорово! У меня тоже не плохо получается...

Из
Издалека

Очень вкусно!

Из
Издалека

И время экономит.👍

Светлана Булавина

не готовлю

Светлана Булавина

В мультиках не готовлю.))))))

Ольга Шандра

Да, очень.

Ро
Роман

Нет, норм. Там же антипригарное покрытие.

Ольга Шандра

Спасибо, попробую. Теперь и мой день прожит не зря))

Ро
Роман

Пицца с салями:
Ингредиенты:
Тесто дрожжевое - 250г
Масло сливочное - 15г
Для начинки:
Сыр твёрдый - 60г
Помидоры черри - 60г
Салями - 40г
Томатная паста - 20г
Майонез - 20г
Оливки - 15г
Соль, специи.

Порядок приготовления: Для начинки: салями нарезать мелкой соломкой, помидоры - кружками, оливки-колечками. Сыр натереть на крупной терке. Приготовить соус: томатную пасту смешать с майонезом, солью и специями до однородной массы. Дрожжевое тесто раскатать в круг, равный диаметру чаши, толщиной 0,5 см. Чашу мультиварки-скороварки смазать сливочным маслом, на дно выложить тесто, смазать его соусом, сверху по всему диаметру выложить начинку и посыпать солью. Закрыть крышку, повернуть ручку блокировки в положение "Закрыто". Установить программу "Выпечка", время приготовления 30 минут. Нажать кнопку "Старт". Готовить до окончания программы.

Ольга Шандра

Спасибо ) завтра буду пробовать

Ро
Роман

Пожалуйста! Я когда готовил, от себя добавлял ингредиентов, что в холодильнике нашёл)) Получилось вкусно! Приятной вам готовки и вкусной пиццы)

Ма
Мария

Да иногда

Ро
Роман

Иногда готовите или иногда вкусно получается?

Ма
Мария

Когда готовлю вкусно получается)

Александра.. Можно Саша)

Люблю щи.

Ро
Роман

Ещё, кстати, ни разу не делал щи, за 2,5 года))

Александра.. Можно Саша)

Вкуснотиша!!! Только с квашеной капустой))) И со свиными ребрышками))

Екатерина

Вкусно.

Ро
Роман

К карме +1)) Или как люди себе плюсы и минусы зарабатывают/получают, так и вам +1)

Володя Чистяков

НИКАК.