Катерина Deva

Что такое осознанность?

Ответы · страница 3
Константин

самоощущение своей индивидуальности и своих действий.. Взгляда со стороны на себя

Or
Orange(Пенза)

Да фиг знает...ну это типа как я свою меру знаю да разве ее выпьешь что то типа этого

Rica

Это связано с сознанием человека, с его правильным восприятием окружающего мира.

Pələng

это способность человека мысленно и физически прочувствовать настоящий момент.

Галина

когда работает здравая голова и человек осознает ,что делает или как поступает .

Александр Петрович Кудрявцев

когда устав от погони за счастьем засыпаешь а просыпаешься на стартовой полосе

Евгений Антонюк

это когда нет ничего относительного и все однозначно: либо плохо, либо хорошее

Ay
Aybik

Это когда я тебя обнимаю и целую и ты взаимно отвечаешь вот это осознанность ))

Arm Arm

Это когда ты понимаешь что нечего не понимал и нечего не понимаешь до сих пор

Arm Arm

Мне 33 и я понял это вы мудрее меня в 2 3 раза .. и я уверен что вы 2 3 раз больше меня понимаете смысл сказанного мною

Валентина Мезрина

Спасибо!

Arm Arm

Здоровья вам желаю) Дайте нам не понимающим жизнь ценные советы .... ведь мы тратим жизнь , время данное нам для больших дел, тратим это бесценное не обратимое .. смотря на экраны убивая время а значит и себя ... сажая глаза .. бессоные ночи экран и я... экран смартфона , тв , компютера.....наполняя мусором наши мозги , програмируя себя чужими программами специально напиманные для нас .... мы

Arm Arm

Мы уже не мы .... извините

Валентина Мезрина

Так что Вам мешает не смотреть и не слушать то, от чего один вред? Не поддавайтесь СМИ, вселяющим страх и безнадегу. Любите себя и Ваша любовь очистить пространство и подарит любовь окружающим. Жизнь прекрасна и нужно наслаждаться ей, а не отыскивать возможность пострадать.

Валентина Мезрина

Если каждый сделает для себя, то скольких окружающих спасется?!

*irina Petrova*

Вот делаешь гадость человеку и понимаешь,что это плохо,а всё равно делаешь 🙂

Игорь Морозов

Переосмысление своих действий по отношению к ранее задуманным планам !👍

Дед Щукарь

Я думаю, что это непоколебимая уверенность в правильности своих знаний.

Владимир Коваленко

Проявление ума после аналитического анализа и моральной взвешенности!

Владимир Коваленко

Валя, с Новым годом! Пусть каждый новый день в 2022 году меняет к лучшему вашу судьбу!👏 Чудесного . доброго Вам Нового года!☃️💐

Валентина Мезрина

Большое спасибо!🖼

Евгений

Ответ очень прост. Участие сознания в том, что происходит с человеком.

Марсель Хамидуллин

Напиши свой ответ...поступок. совершеный спланировано а не споннтано

Юрий Кожелюк

Способность адекватно воспринимать события и чувства... как-то так))

Владислав Ремнёв

Пребывание снаружи себя, а не внутри, как один из вариантов ответа...

Осенний Вальс

Это комплекс: знания + опыт + правильные выводы + понимание истины 🙂

Николай Дубинин

...Дзен, медитативность, осознанность - это все о ней о осознанности.

Склифосовский

Это значит нести ответственность за свою жизнь слова и поступки!!!!