***

Говорят человек творец своей жизни, но без базы ничего не построить, а пока ты строишь свой фундамент, вся жизнь проходит?

Ответы
Кот Кот

Врут.. Врут врут..
Мы лишь в малой части властны над своей жизнью

Евгений Бригг-Снежин

да . ааааа - мы ? расходный материал ..🖼

Кот Кот

Пылинки

Кот Кот

Евгений Бригг-Снежин

верно .. мы - 🖼 пыль от космоса .. - лишь ...аминь ! Но с нами БОГ!)

Александр Tukan

Вы слышали про пирамиду потребностей Маслоу?

Майя Петрова

Не вся... Она длинная, жизнь

Натали

Жизнь быстротечна.

***

Да к сожалению

Натали

Нк всегда получается быть творцом своей жизни, иногда жизнь строит человека...

***

Мне сказали что это отговорки, я говорю, а как же обстоятельства, не всё же зависит от нас, а мне опять сказали что это всё отговорки....

Натали

Это сказал человек, не познавший жизни.

Лев Полыковский

Бывает и так.

Ал
Александр

Зачастую так