Алёнка

Расскажите смешной,смешной,маленький анекдотик:-)хочу посмеяться от души:-)

Ответы · страница 4
Гранненый Стакан

штирлиц залил в кошку бензин,кошка прошла два метра и упала-кончился бензин-подумал штирлиц

Людмила Кононова

Доктор: "Мне очень не нравится Ваш кашель" Больной: " Не могу ничего поделать - другого нету"

Откорней Докончиков

эй уроды, что вы делаете с кошкой - кричала бабушка уродам, которые что то делали с кошкой

Александр Бедренко

ДОРОГОЙ, Я ХОЧУ ТРЮФЕЛЕЙ, ЛОБСТЕРОВ И ОМАРОВ. - ЧТО ТЫ МЕЛОЧИШЬСЯ! ЖРИ СРАЗУ ДЕНЬГИ!!!

Юлия Julia

Абрам, ты знал Мойшу, что жил напротив КГБ,так теперь он живет напротив своего дома

Игорь Гусев

- Я не блондинка, у меня просто склад ума такой! - Склад-то твой, походу, грабанули!...

Владимир Нефёдов

Кащей бессмертный повесился,отравился,застрелился,в общем отрывался как мог.

Николай Юдин

Ночью стук в окно!
Голос. Вам дрова надо?
Утром просыпаются. Во дворе дров нет!

Сергей Дедякин

- А у меня вчера друг за пять минут сервер сломал.
- Он что, хакер? ?!
- Он мудак! !

Любовь Овчинникова

маленький-маленький был вчера, а сегодня только большой-большой!Не унесете!

Евгений Мартыненко

Дэ я тэбэ бачила ? В кини ? Нэ в кини ... В мэтри ? Нэ в мэтри ... ААААА ! На мини !!!

Михаил Храмцов

Шли по пустыне три негра,честный мент,нищий депутат,и трезвый сантехник...

OK
Oleg K

Муж назвал жену курицай и та не задумываясь снесла ему два яйца с разбегу.

Natalia

-Тебе всего семнадцать,а ты уже куришь!Да я в твои годы...чёрт с тобой,кури!

Рисолат Иногамова

в парной гребле появились два новых участника гребибля и гребубля 😞 😄

Василий Сергеев

сестра забегает в ординаторскую: Доктор!Доктор! симулянт скончался!

Надежда Паливко

блондинка родила двойню и говорит:"что я мужу скажу от кого второй?"

А.
А...м

Папа,а что будет если презерватив порвется?-На себя сынок посмотри.

Сергей Горюнов

Стой, стрелять буду - крикнул часовой. Стою - ответили ему. Стреляю.

*лекса* Волкова

шел как то человек куда-то, шел,шел,шел,шел...... но так и не пришел