🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если всё же ПРИДЁТЬСЯ выбирать из двух зол... раZZИГянцы, что выберете... ЗАПАД(права человека, толлерантность, равноправие и пр. ) ИЛИ КИТАЙ(северный)- (диктатура КП, безправие, беззаконие к простому народу пр. )??? ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО ИЗ ТОГО О ЧЁМ В ВОПРОСЕ.. любые другие ответы удалю КЙИБИНЯМ!!!!

Ответы
Галина Галчонок

10 минут прослушивания страданий гиркина поднимает настроение на весь день ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну всёже.. есть во всяком случае тут.. кто как минимум уже прозрел.. как максимум изначально были противниками режима и всего при том.....

Галина Галчонок

мне мало верится..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я тут встречал .. и общаюсь как с теми кто изначально.. так и с теми кто прозрел... мало- не значит же что СОВСЕМ неверица.. жы да?))))

Галина Галчонок

уточняю СОВСЕМ не верится🤷‍♀️🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не желаете вот и не верите... ваше право впрочем.... 🌈

Чанга Чунга Чунгович

ЗАПАД, конечно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 .... видео посмотрели, чтоб понять о чём я?..

Чанга Чунга Чунгович

Посмотрел. И без этого видео всё понятно уже.