🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если всё же ПРИДЁТЬСЯ выбирать из двух зол... раZZИГянцы, что выберете... ЗАПАД(права человека, толлерантность, равноправие и пр. ) ИЛИ КИТАЙ(северный)- (диктатура КП, безправие, беззаконие к простому народу пр. )??? ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО ИЗ ТОГО О ЧЁМ В ВОПРОСЕ.. любые другие ответы удалю КЙИБИНЯМ!!!!

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

10 минут прослушивания страданий гиркина поднимает настроение на весь день ...

ну всёже.. есть во всяком случае тут.. кто как минимум уже прозрел.. как максимум изначально были противниками режима и всего при том.....

Телеграфное Агентство Сссрефии

мне мало верится..

я тут встречал .. и общаюсь как с теми кто изначально.. так и с теми кто прозрел... мало- не значит же что СОВСЕМ неверица.. жы да?))))

Телеграфное Агентство Сссрефии

уточняю СОВСЕМ не верится🤷‍♀️🙂

не желаете вот и не верите... ваше право впрочем.... 🌈

Марсианин

ЗАПАД, конечно

спасибо🤝 .... видео посмотрели, чтоб понять о чём я?..

Марсианин

Посмотрел. И без этого видео всё понятно уже.