Слава З С У !

"Открытие массовых захоронений мирных жителей и камер пыток в только что освобожденном Изюме подтверждают, что зверства в Буче не были аномалией, а указывали на поведение армии РФ на оккупированных территориях", - отметили аналитики.

Генштаб ВСУ 16 сентября обнародовал фото массового захоронения в Изюме. Потом президент Владимир Зеленский рассказал о более чем 400 телах со следами пыток. В Минреинтеграции же предположили, что количество жертв может быть больше, чем в Буче.

Ответы · страница 4
Сергей Иванов

Всё никак не набрешетесь, свидомые.

Сергей Иванов

А что это резко на мову перешёл, гнусь? Недавно по русски изъяснялся. Ты что тут делаешь, падаль?

Слава З С У !

Падаль то твоє сімейство. Ти ж знаєш, а тепер по людськи переіразуй своє запитання)

Сергей Иванов

Да ну, мразям вопросы не задаю. И что в тебе людского, нелюдь.

Слава З С У !

Тоді не питай нічого у родичів))

Сергей Иванов

Это ты что ли родич,салопатриот?

Бабушка Морошка

Как все это страшно. Люди же творят.

Слава З С У !

Коли на центральних каналах росії закликають до звірств та геноциду, це вже не дивує

Бабушка Морошка

Про каналы это я вообще молчу. Бог миловал, лет десять не смотрю. А люди подсели конкретно. Nexta опросы показывает на улицах российских городов....слов нет, что они говорят. Мало кто против войны

Слава З С У !

Як говорив гебельс, дайте мені СМІ і я за рік з нації зроблю стадо свиней….І це він говорив про відомі йому СМІ) Що тоді можно говорити про можливості сьогодняшнього НЛП)

Бабушка Морошка

мою знакомую недавно судили за антивоенные посты в контакте. Повезло ей с судьей. Дали минимальный штраф.

Слава З С У !

Бережіть себе. Скоріше за все незабаром 37 й рік росіяни будуть згадувати як розгул демократії🙂

Бабушка Морошка

Спасибо. Вам. Победы и мира. Мы с вами!

✔Н
✔️ Новости Дня

носить не переносить 🖼

Виктория Осипова

Вот дебил, блин! Пшёл вон отсюда!

Ал
Александр

Они твари, те кто такое сделал

Аламути

Дерзай, человекообразное!

Евгений Снежин--Бригиневич

Попутного ветра ..- во НАТО!

Аламути

😁

Валерий Герасимов

Сказочные пиздоболы!!!!...

Валерий Герасимов

Вот и соси свой хуенос за обе щёчки....

Слава З С У !

Як ти це робиш? Ти унікальний кацап!!))

Валерий Герасимов

А ты хуеносый ссаный и глупый хохлёнок с грязной попкой

Валерий Герасимов

Мамку попроси,чтобы попку тебе помыла...Ты жидко обосрался..

Ирина Baltika

мат есть имена бесов, то есть воплощенного, личностного зла. Наши далекие предки произносили эти имена либо с целью ублажить нечисть (принося при этом кровавые жертвы), либо отпугнуть ее. В последнем случае к имени беса присоединялись другие бранные слова, поскольку надо было доказать, что по степени непотребства человек сам способен дать бесу сто очков вперед. Получается, что, используя мат в разговорах с ближними, порой самыми близкими людьми, мы призываем на их голову, но в первую очередь на свою, нечистую силу. Причем изо дня в день, из года в год. В итоге начинаются неприятности - мелкие, а потом все крупнее и крупнее: со здоровьем, детьми, любимыми, наконец, мы просто попадаем в полосу хронического невезения...
Ибо призывающий дьявола неизменно получает в итоге полный набор последствий общения с ним, включая разрушенное здоровье и поломанную судьбу.
Народная мудрость утверждает, что в семье сквернослова нет мира, а сама склонность к матерщине всегда сопровождается и другими пороками, от алкоголизма до всевозможных форм бытовой агрессии. Доказывать эту мысль не надо, достаточно оглядеться по сторонам.

Alex Dark 🇷🇺

це справа рук зеленого

Alex Dark 🇷🇺

ні ти що, прямий указ

Слава З С У !

Скульки місяців був окупований Ізюм?

Alex Dark 🇷🇺

Питання є?

Слава З С У !

А тепер включай прямі репортажі з ексгумації закатованих. І переситай свою першу відповідь. Ти таке ідіот

Alex Dark 🇷🇺

ви ніколи розумом не відрізнялися еблани українські

Alex Dark 🇷🇺

будь здоровий поки це можливо

Сергей Луцковский

А в Буче сколько было?

Сергей Луцковский

Не знаешь или не прочитал?

Ми
Мира

Вижу войну пропускаю

Mo
Moralist

Вот так вот мы и жили

Марина

Трепло нацистское...

Марина

А наши самолëтики тебя не очень побеспокоили?! С диванчика то не упал?! Или ты у панов в Польше уже прислуживаешь?!

Слава З С У !

Ваших самольотиків з вертольотиками близько 500 вже приземлили, разом з сраними кацапськими пілотиками)

Марина

Ой, как увлекательно! Свои сказки рассказывай своей жене! Или она тебя на Русского Ваню заменила?! 🤣

Слава З С У !

Це ти свого ваню на китайчика поміняєш невдовзі))

Марина

Всë понятно! Никому ты не нужен, вот и бесишься! Скучно мне с тобой, прощай! 👋

Станислава Левицкая

Очередное враньё..

Слава З С У !

Хай в ваше місто , до вас та ваших рідних, прийде те що принесли кацапи в Україну!

Игорь Качесов

ФЕЙК. Я им не верю!

Слава З С У !

а в Грозному є алея ангелів?

Игорь Качесов

Там были коридоры 3 дня для выхода мирного населения! А кто не вышел, тот за одно с нац- боевиками! И боевики по выходящим не стреляли им по спинам, как вы по мирным гражданским колоннам! Так что у вас есть один шанс отмыться! Грохните всю верхушку ваших фашистов! И вступайте в переговоры!

Слава З С У !

так нема алеї в Грозному? А скільки ви там дітей вбили, суки?

Игорь Качесов

Вот ты и подписал себе приговор!

Слава З С У !

ти собі його давно підписав)

Незнакомка

по себе судите......

Незнакомка

Зе вашего еще немного повозят по миру и прикончат ... скорее бы уже

Юр
Юра

Да хватит врать

Михаил Аврех

все это ВРАНЬЕ!

Михаил Аврех

сплошная дезинформация,гольный фейк. Эх вы тупицы.

Слава З С У !

Так розкажи правду) чи виступ пукіна, як завжди, тупа брехня?)

Михаил Аврех

вот и живи со своей брехней тупоголовый.

Михаил Аврех

Меня для тебя больше нет,слишком много чести общаться с дураком. Не пиши мне больше.

Слава З С У !

Та нехєр ти мені впав, дешрадант всраний)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Катерина Борисова

БРЕД для вас

Слава З С У !

Так( хай прийде цей бред в ваші міста і родини!

Слава З С У !

А от це точно маячня) рососія вассал китаю, мені то що до цього?)

Juliya Daniels

Слава ЗСУ!!!!!

Слава З С У !

Героям слава! Смерть ворогам!