Ли
Лидия

Как часто вы нарываетесь на просрочку в магазине?ваши дальнейшие действия.....?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Какие действия? И что значит для вас просрочка? У нас просроченные продукты не продают. Выкладывают в отдельную корзину те, у которых срок годности заканчивается. И об этом все знают. Восновном берут для домашних животных. И нарываться тут некуда.

Anastasia Anastasia

Всегда смотрю на даты, если срок истекает, то ищу свежий товар. Но там, где я покупаю, как правило, небольшими партиями завозят скоропортящиеся продукты, так что проблем с этим практически не бывает)

Владимир Ляпин

Зачем "нарываться"? За день-два до окончания срока реализации эти продукты выкладываются на отдельную полку по очень низкой цене. И я хаваю эти сосиски без ущерба здоровью и карману.

Ли
Лидия

Не у всех так

Владимир Ляпин

Для того и существуют органы надзора, в том числе и санитарного.

Ли
Лидия

Бардак больше существует.сейчас главное деньги.

Владимир Ляпин

Гы... Не у всех так.

Ли
Лидия

Да.

Мое Имя [ I'm The Man ]

на пачке на писан срок годности.....>>>шо значит нарываетесь😆
вы хотите сэкономить и берете по дешевле......если боитесь отравиться берите за полную цену не просроченый продукт

Мое Имя [ I'm The Man ]

а ты бабуля за меня не боись, я не ем продукты из мусорки как ты

Ли
Лидия

Ты от куда знаешь.твоя бабушка ест оттуда значит и все чтоли.

Мое Имя [ I'm The Man ]

моя бабушка давно умерла и не от просроченых продуктов

Ли
Лидия

Ну ты наверное знаешь где что.вот что я тебе сделала что ты так.?

Мое Имя [ I'm The Man ]

и я ем всегда свежее....патамушта бабушка, я доверяю магазину, патамушта магазин, слава богу не в рф😂

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Мне такое не попадается, но недавно продавец сама предупредила, что сок дешёвый, потому что скоро истечёт срок годности. Я взял попробовать, отличный сок, что ему будет то?

Бр
Бражник

Мы не сделали скандала, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, но на происки и бредни сети есть у нас. и бредни и не испортят нам обедни злые происки врагов.....

Ли
Лидия

Ну и ну.хорошие стихи

Бр
Бражник

У господина Высоцкого плохих стихов нет!

Ли
Лидия

Ааааа.да.я согласная

Бр
Бражник

🤔🤭🤗Я ещё хлебнул кваску и сказал '-согласный! "🤪

Ли
Лидия

Я про стихи🤔🤔🤔🤣

Бр
Бражник

А я про себя.

Ли
Лидия

У кого что болит.?

Ду
Душа-К-Свету

Разбираем по домам благо директриса разрешает) а убираем с полоко за пару дней до конца срока годности

Ли
Лидия

Ладно хоть так.

Леонид Д.

Не знаю, у нас в Латвии такого не бывает, кажется, во всяком случае я не заметил этого🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ли
Лидия

У нас россия.мы почитаем.даже в школах мальчикам подарки и поздравления дарили

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Oleg-2657@mail.ru

Я не любитель скем то воевать , выбросмл и всё - другие ходят меняют , ругаются пишут жалобы .

Ли
Лидия

Я не любитель ругаться.но выбрасывать не собираюсь.у меня пенсии не хватит..на них.

Oleg-2657@mail.ru

Кто как может .

Ли
Лидия

Ну благо тебе

Oleg-2657@mail.ru

🙂🌹

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В магазинах её не выкладывают, это грозит огромными штрафами, проще на помойку выкинуть.

Ли
Лидия

Да к сожалению так.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас ассортимент товаров выше, чем его потребление.

Ли
Лидия

Да и магазины как грибы растут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня в радиусе 300 - 500м. штук 20 из них 4 крупных маркета, а до ближайших мелких 100 метров, в соседних домах.

Ли
Лидия

Вот.вот.но ты ходишь в проверенные же?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В некоторых магазинах, даже сами продавцы советуют брать более свежий продукт. В ближайшем часто покупаю свежайшие пирожки, они уже фасованы по пакетам - с малиной, клубникой, мясом, капустой картофелем, но позже 10-ти их уже не купить, т.к. раскупают, а больше они просто не заказывают, чтоб не пропадало и не терять марку.

Ли
Лидия

Повезло тебе

Алексей Прибылов

часто. пробиваю под запись телефона и вызываю отдел защиты прав потребителя.

Уральская Рябинушка

В Пятёрочках с этим строго. Пока не приходилось сталкиваться с просрочкой

Язва Сибирская

Я её на пол бросаю если вдруг увижу тот кто нужно тот потом её подберёт

Вадим Хасанов

Иду и говорю на кассе, что обнаружена просрочка и говорю где именно.

Ли
Лидия

Все по честному!

Вадим Хасанов

А как ещё нужен себя вести?

Ли
Лидия

Так и надо.

Ол
Олег

не покупать, а если дома полежало и просрочилось, не жалея в помойку

Ли
Лидия

Правильно мыслишь.добро!

Роман

В любом найти могу. Магазинов без просрока не бывает. Обычно снимаю.

Сысо Александр

пробиваешь чек вызываешь директора и далее ....... нельзя говорить

Ли
Лидия

Умница

Десант

нее нарывался, обычно покупаю и смотрю дату обязательно

Jane Папина

открыть и попробовать. если скисло идти пожаловаться

Ли
Лидия

Они скажут это у вас из дома

Jane Папина

пусть сами открывают и пробуют.

Св
Свят

В наших магазинах такого не бывает )) Уволят нахрен .

Св
Свят

Почему же . Служил с парнями из Оренбурга в 96

Ли
Лидия

Ну вот 200 км.и сорочинск.47 лет тебе?

Св
Свят

Да будет . Летом

Св
Свят

Паспорт поменял .

Ли
Лидия

Ты моим детям ровесник.а почему свят..