А@
Александр @

Женское мнение о нас.Мужчина-типичное тягловое животное:днём работает как волк,а ночью как бык😀😀😀😁😁😁😂😂😂

Ответы
Екатерина Шехова

Ага...вас работать заставишь как же...а что как волк не буду спорить сколько не корми,вы все равно все на сторону смотрите,если не в сексуальном плане,то "вон смотри,Серёгу жена не пилит,не орет на него..."Мужчина-добытчик давно уже вымер как вид.И как быки-осеменители,тоже слабенькие стали.

А@
Александр @

Я работаю и за копейки,но вам как всех под одну гребёнку.....

Юлия Александровна

волка допустим хрен заставишь работать.. а бык скажем так фиговый любовник так что Вы себе льстите

Наталия Федорова

А женщина-лежит на диване-ноготки точит🤗

Стас

Может не у тех женщин мнение спрашивал?

Ольга Минина

неправильная афоризма.

Ольга Минина

Не нравится, когда людей с животными сравнивают: кому-то льстят, кого-то обижают. Насчёт афоризма - сколько женщин, столько мнений, кому как повезло. А тут прочитала, как-то мне мужика жалко стало.

Ирина Шиш

вранье

Ирина Шиш

как правило ни днем ни ночью не работают

А@
Александр @

Почему?днё работает на зарплату,а ночью секись)))))

А@
Александр @

Ну не согласен.женщину чтоб за ночь насытить нужно быком быть😀😁😂