Светлана Никитина

Кто-то должен начать первым завязывать хорошие,партнерские отношения.Я - водитель. С профессиональным праздником ,сотрудники ГИБДД России.Присоединитесь к движению (сближению)?)))

Ответы
Сергей Ивашкевич

Наконец-то я сегодня смог расслабиться и отдохнуть в моральном, интеллектуальном, физическом, сексуальном и любом другом смысле этого слова - отпуск закончился, и я снова вышел на работу.

Александр

Ждите, как забудете свет включить или через сплошную - тут они на сближение всей душой...

Светлана Никитина

Вот вы не поддержали....(

Александр

Я Вас на дороге поддержу, если что. Не привыкать блокировать движение, давая даме выехать или развернуться...

Светлана Никитина

Благодарю)

Акакий Акакиевич

интересно, что бы творилось на дорогах без гибдд? кто нибудь об этом подумал?

Светлана Никитина

Вот я подумала)

Данияр Ибраев

да...с сотрудниками могут быть только экономически им выгодные отношения....

Лариса Илькевич

поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Илькевич

разве плохо!?????))))) у Вас , наверняка, найдутся знакомые, у которых сегодня праздник! порадуйтесь вместе с ними!)))

Светлана Никитина

Поздравляю вас с днем рождения моей соседки.Уррра!!!

Лариса Илькевич

спасибо! и поздравляю Вас!!!!! !!!!!! а соседка хоть классная?

Светлана Никитина

Офигенная.

Лариса Илькевич

вот !!! как Вам повезло!!!!!!!!!!!!!!!!

Captain Gray

они сблизятся с тобой сами! Помашет палкой и прощай денежки1

Светлана Никитина

И вы не поддержали...(

Captain Gray

Я ПРЕДЛАГАЮ ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ!

Валерий Гусев

В Украине проще сделали.Просто удалили эту организацию.

Евгений Соколов

ещё чего...весь ДПС к стенке...и одной очередью...

Cat Cheshire

А я то думаю ,что их нигде нет ?)))

Геннадий Шнурков

боже упаси с ними сближаться

Светлана Никитина

Ну да...вам не рожать по дороге...а они вот принимать умеют)))

Геннадий Шнурков

да принимал и я- не проблема а они даже скорую по своей рации не вызвали спасибо простым дальнобоям

Владимир Илюхин

Водитель - враг эколога)))

Светлана Никитина

Это вы меня насмешили...я эколог))))

Владимир Илюхин

Сейчас перешел из геологии в экологию. Въехал - пока у них нет глобального мышления, мелочевкой занимаются.

Stas Medivh

Как только права дадут

Вероника Дебильная

все менты ублюдки

Светлана Никитина

(((наверняка родственники там есть

Вероника Дебильная

если есть то таких родственников в овраге лоси доедают

Сергей Винокуров

А он тебя палкой..

Сергей Винокуров

Такие они