Фирдавс Джураев

Какой фильм лучше ТИТАНИК или ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА ?

–1
Ответы
Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Фирдавс Джураев

Я понял ты уже это 25 раза написала мне

Kravcova.kamilla

Извини,это не я ,это комп так отправил😱😨😟

Фирдавс Джураев

Понятно

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.

Kravcova.kamilla

Оба наверно хорошие.
Ну я "титаник" не смотрела,мне начало не понравилось...и я дальше не захотела смотреть.
А "три метра надж ур.неба"мне понравился,и я даже 3-ю часть жду,чтобы посмотреть.