Ро
Рост

Читал про скульптора Бруно Каталано и нашел памятник , который поставили ему благодарные почитатели: 🖼

Ответы · страница 3
.... Реус

похоже, автопортрет.

Ро
Рост

У него много подобного....

Римма Катунина

вот этооо памятник...

Ро
Рост

Не то слово... Но у Каталано все скульптуры таковы.

Евгения Яс

Интересный памятник

Ро
Рост

🖼

Ирина

Необычный получился

Ро
Рост

У него такой оригинальный стиль: все скульптуры однотипны...

Гр
Грета

съели!!!)))))))))))))))))))))))

Солнышко

И что он означает?!)

Ро
Рост

Все скульптуры оригинального стиля и называет их автор путешественниками.

Солнышко

Спасибо! А отсуствуют средняя часть тела почему?

Ро
Рост

🖼

Солнышко

Как будто сквозь него прошли и годы, и расстоянья!)))

Ирина Цветкова

Скульптор - солнце?

Ирина Цветкова

Нет, не понравился памятник. Но я пытаюсь понять

Ро
Рост

🖼

Ирина Цветкова

Как будто экономики на материале

Ирина Выдрина

что-то припоминаю

Ро
Рост

Не понял, что вы там припоминает?

Ирина Выдрина

нет...что вы...как можно....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень благодарно

Ро
Рост

🖼

Наталия Кузьмина

А вопрос по теме?

Наталия Кузьмина

Так, наверное это Вы что-то хотите узнать? Или рассказать нам про этот памятник?

Ро
Рост

Я все сказал, если до вас не дошло, то это ваши проблемы.

Наталия Кузьмина

Спасибо за "оскорбление".🙂

Realistka

страшноватенько

Ро
Рост

Это его такой оригинальный стиль.....

Realistka

дематериализация тяжёлой материи. Выразительно.

Сабрина

а почему такой?

Ро
Рост

Это его оригинальный стиль, видение скульптора. Посмотрите в инете его творчество: оно идентично.

Юлия Попова

оригинально....

Ро
Рост

Когда один-два,то интересно, а когда целая коллекция подобных, то это уже перебор...

Анна Матвеева

Круто же!!!!!!!!

Ро
Рост

А это: 🖼

Ро
Рост

Если бы первая скульптура была единственной, то её оригинальный стиль привлекал бы своей необычностью. Но, так как у него много подобного, то устаешь от этих "пулевых ранений"...

Анна Матвеева

Не надо часто их расматтривать....

Таня Савушкина

всяко бывает

Ро
Рост

🖼

Июнька

изумительно

Ро
Рост

🖼

Июнька

а почему интересно именно так?

Ро
Рост

Это его оригинальное видение.

Andrey Panin

даёт волю фантазии

Zima

Впечатляет

Ро
Рост

Именно так. Я в Черном квадрате вижу тоску, а за него платят миллионы...

Zima

я, кстати, тоже не понимаю этот квадрат

Ро
Рост

Говорят, что этим квадратом Малевич посмеялся над своими собратьями по кисти, показав, что искусство вымирает. Особенно эпоха кубизма (черти что, кстати), вспомните Пикассо...После этого квадрата не было написано ни одного достойного произведения.

Zima

вот единственное понятное объяснение этого черного квадрата

Ро
Рост

Просто много читаю, а описать все своими словами уже не составляет труда.

Любовь Ф

эффектно!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прикольно

Ро
Рост

Там был вызов и здесь некий тоже.

Ро
Рост

Ну да, Малевич заверил Советы, что его квадрат нечто значит в искусстве.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да и хер с ними и с Малевичем и с советами. Я свою душу слушаю

Ро
Рост

А чего здесь делаешь? Душу слушают в одиночестве...

Мечта О Крыльях...

Интересно

Ро
Рост

Можете в инете посмотреть творчество этого своеобразного скульптора. Мне только этот памятник и понравился своей необычностью. Остальные - как пародия на него, ненужный повтор....

Мечта О Крыльях...

Ну, пародии если повторяются, то неинтересно. Главное, почитатели сами сделали. А не автор. А у автора получается ненужные повторы

Ро
Рост

Ну, сотворил-то он сам, а установили именно здесь те, у кого тоже креативное мышление, скажем так.