Ужасть Экзистенциальная

А у вас когда-нибудь возникало желание открыть форточку и изо всей мощи своих голосовых связок взять и выкрикнуть ну совсем какое-нибудь матерное слово и чтоб прямо на всю округу?? 🙂

Ответы · страница 3
Марина Никитина

Да возникало, особенно когда часа так в 2 или 3 ночи под окнами пьяные разборки или музыка в машине орёт уши заварачиваются

0 123456789 10 0 123456789 10

крик души ) а кто кричит наверно псих так пусть кричит его лишь психи тут поймут , таких здесь нет ведь здравые все тут ......

Аркадий Самозванцев

Всегда так делаю 2-го августа.СлаваВДВ!!!и дальше ...........................................потом вдох-выдох и опять ...................................!!!!!!!!

🍒 Анастасия 🍒

Это из серии: "...Её отец смотрит футбол, Её сестра пушистый песец, Её окна выходят во двор, Она кричит в темноту слова..." )))

Наталья Федорова

На всю округу - нет. Обычно я это исполняю тому, кто довел меня до такого состояния. И форточку тогда открывать не надо 😉

Кирилл Орехов

Да. К примеру высунуть хабитус в форточку и заорать крайне содержательную фразу "п...ц, б.....ь прямо какой то, а не жизнь"

Надежда Зимченко

нет, такого желания никогда не возникало...))) я кричать не умею, а тем более громко....у меня сразу же срывается голос....

Александр Доломанов

Неа, не возникало. Крикнуть, то, крикну, а что смогу предложить заинтересованным особям, когда подтянутся на призыв?

Ужасть Экзистенциальная

а зачем им предлагать то что-нибудь? дверь заприте и все)))

Александр Доломанов

Выловят и зальют глотку свинцом, чтобы не издевался в следующий раз. А со свинцом в глотке особо не покричишь.

За
Зануда

Выходишь вечерком на высокий берег оки и орёшь. Один раз интересно. А потом думаешь:какому придурку заняться нечем?

За
Зануда

Это всеобщее. Я попользоваться взял.

Владимир Волков

Моя "округа". это участок в 15 соток с массой деревьев. Кричи - не кричи,никто не услышит, хоть ма,хоть стихи Цветаевой.

Илья Кирсанов

Регулярно делаю по утрам, и не форточку открываю, а все окно. Типа: "Эх, утро то какое, ........, ........, на ....., в ......, маму!"

Ужасть Экзистенциальная

И как округа реагирует?)))

Илья Кирсанов

Здороваются, желают успешного дня, спрашивают,что буду вечером делать.

Илья Кирсанов

Еще не хватало,чтобы женщина у открытого окна, приветствовала всех трехэтажным! Мировой аттракцион!

Таша Т

так получается что на этот вопрос и не отвечать женщинам?

Таша Т

получается так...не будем обращать внимания)))

Елена Кревсун

у меня нет форточки...у меня одна створка поворотна откидная на 1эт....и это на улице выкрикивают...а ко мне долетает

Ирина Зубова (Козинец)

Утро ... Туман.... Вышла на балкон и крикнула - Е-е-жи-и-к! - И вдруг в ответ -Лоша-адка-а-а! - И НАСТРОЕНИЕ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!

Людмила

В условиях мегаполиса-это явный перебор.У нас соседи бдительные, быстро вызовут санитаров с носилками из дурки.

Сергей Каянович

мать, мать, мать привычно откликнулось эхо))) Выкрикнуть да), а зачем в форточку и почему обязательно матерное)

Ужасть Экзистенциальная

ну условно, створку окна можно защитать и за форточку))))

Сергей Каянович

Крайняя улица) три дома ) лес в 20 метрах ) я за улицу)

Ужасть Экзистенциальная

чего вы там сматерились?))) материтесь через пробел в о т т а к )))))

Ужасть Экзистенциальная

чтото вы запрещенное значит сказали)))

Ужасть Экзистенциальная

так надо уметь пользоваться эвфемизмами))

Мария Баженова

Бывало и не раз. В таких случаях, выезжаю куда-нибудь далеко и по бутылкам битой дубашу!!! И ору что есть мочи.

Владимир Ильин

Чтобы небо сотрялось? Да? Уж поверьте мне, что небо это слышало не раз, но уже никак не сотрясается при этом...

Серж

зачем же? Я же скромняжка! Я им лучше на всю округу поставлю песенку современную на все 200 ватт моих колонок!

Серж

ну нене! Я же уважаю покой граждан! С 10 до 22

Грач Налбандян

Такое желание может возникнуть только у личностей, имеющих вашу эксцентричность. А это , исключительность.

Alex Okin

хахаха, это мое частое желание ибо люди иногда очень уж выводят из себя. Да и просто. Крик души, так сказать

Ужасть Экзистенциальная

Да и вообще выброс должен быть, чего в себе держать то

Alex Okin

Только вот беда, иногда возможности для эмоциональной разрядки нет. Чаще все сознательно себя ограничиваешь ибо будут неприятные последствия, увы.