Ужасть Экзистенциальная

А у вас когда-нибудь возникало желание открыть форточку и изо всей мощи своих голосовых связок взять и выкрикнуть ну совсем какое-нибудь матерное слово и чтоб прямо на всю округу?? 🙂

Ответы · страница 4
Брюнеточка

что? нет конечно) если я захочу что-то крикнуть,то это будет только матерное слово и во всё открытое окно))

Фируз Баходуров

Нет матерное слово это плохо!

Dark Marilyn

когда дети гуляют и орут и об стену стучать то хочется заорать: мамаше будешь дома орать задолбал уже хам

Владимир Кириллов

У меня было жуткое желание открыть форточку и бабахнуть туда из ружья. Сдержался, но соблазн был велик...

Ужасть Экзистенциальная

Из ружья конечно как то уж слишком радикально...))

Владимир Кириллов

Ну, а что делать, если эти собаки гавкают под окном в три часа утра!

Татьяна Шестакова

Слов таких в речи не употребляю, внимание по-другому привлекаю.Чего голос надрывать, поминая вашу мать.

Валентин Гальчанский

каждое утро всем желаю дорого утра и хорошего дня))) и еще в вентиляцию тоже пожелания соседям передаю)))

Мата Хари

да) в себе нельзя держать но лучше крикнуть ааа или привет и не в окно а в парке здорово стресс снимает

Ozdoeva Fatima

Причём тут те кто за этой форточкой)) другое дело если там причина из за которой возникло это желание))

Максим Сорокин

подумайте о себе - когда из окон вокруг начнут орать всякие непотребства - захочется закрыть форточку

Лариса

Я влезала на крышу во время грозы и орала чего я хочу. Всё исполнялось,если совпадало с ударом молнии.

Дмитрий Каракозиди

У меня ни разу.

Виктор Шаламов

Я же не дикарь. Чтобы орать матом на публику. Нет, никогда не возникало и не возникнет. Чушь какая -то...

Бауыржан Кекиев

неа, но в школе делал, когда был ремонт, и мужик стучал по металлу, на всю глотку крикнул: хул. стучишь)

Raisa Minaeva

в форточку кричать - неудобно для тела. а вот в лесу - хоть полностью себя выверни - с матом и без мата.

Владислав Васильев

В форточку кричать? - это мелко))) А вот выйти, и просто дать в морду очередному ночному крикуну.....)))))

Владислав Васильев

Не пугайтесь))) Это так - мысли в слух))))

Владислав Васильев

Зато, как показывает опыт, единственно действенный))))

Вера Харламова

Нет... такого дикого желания у меня не возникало... но в любви признаться на всю округу хотелось.... )))

Вера Харламова

Нет, побоялась ,что посчитают за умалишённую и в психушку отправят))))))))) просто тихо написала СМС-ку....

Vik.naz50

Это чисто по русски!.."Кому не спится в ночь глухую"...И эхо подхватывает последнюю фразу...Красота! 😄

Галина Карлсон

🙂 Как-то не приходило такое в голову,да и маериться как-то не могу,даже если никто не слышит,стыдно.

Иван Иванович

Ну до такого слава богу не доходило, но желание было, особенно когда стоишь в московских пробках )))

Artem Boldov

Такое желание возникает,когда находишся на крыше высотного дома,илив поле,по крайней мере у меня

Лёля .........

Особенно тем кто в три часа ночи горланет во дворе, а у Вас не было желания кому нибудь дать пинка?

Игорь Леванов

Если дома нет никого то можно и в доме,это полезно разгрузка организма от плохой энергетики.... 🙂