Вова Макаров

Людмила, идти вперед не сдаваться,Сделать жизнь очень сложной.Встретив боль не поддаться,Верь в мечту все возможно…Будет бить тебя правдой.Ложь хлестать по ресницам.Верность с каждым ударом,Будет помнить их лица…Боль пронзит твое сердце,Все запишет в скрижали.Ты дойдешь – Это точно…Но тебя здесь не ждали!!!

Ответы
Правдапортитнервы

Лучше верить, что пройдя через все это, нас все-таки там ЖДУТ)