Planeta Solo

Богатство - это обманы, грабежи, коррупция, войны... Девушки выбирают богатых парней продолжая рожать подобных. Что ожидать на Земле?

Ответы · страница 3
Иришка Приходько

Обманы,грабежи,коррупцию, войны. И ублюдков,которые всем этим заправляют.

Иришка Приходько

А по другому уже наверное никогда не будет.

Planeta Solo

Будет и не так через долго)

Иришка Приходько

Ну как говориться: Дай Бог! Дай Бог! Я очень хочу чтоб мой ребёнок жил так,чтоб с гордостью мог сказать:Я ИЗ КАЗАХСТАНА!

Planeta Solo

Лучше так сказал: Я Землянин)

Иришка Приходько

Ну так тоже ничего. Или можно ещё так: Да свой я, свой!

Юлия Жилякова

Абстрактно сказано) и про богатство и про девушек) бывают ведь исключения

Planeta Solo

Как говорится: в семье не без уродов)

Александра Пожарская

Я не выбираю богатых,сегодня он богат,завтра беден!сама добиваюсь всего

Александра Пожарская

На эту тему можно рассуждать бесконечно.Я не люблю просить денег у мужика на что-то есть своя голова,мозги зарабатываю,за то сама приятно)

Planeta Solo

Каждый человек живет конечно по-своему и ем тут никто не судья, если тебе так удобно и свободно, то ты права)

Светлана Филиппенкова

Их жизнь коротка. Не зря говорят, что "ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!" начните с себя.

Светлана Филиппенкова

Их три составные - вера, надежда и любовь.

Катя Ившина

Как раз наоборот, сейчас все движутся больше к природе и просветлению,

Planeta Solo

Хочешь поговорить с Богом?

Катя Ившина

Жак я уже говорю, Бог ты не заметил

Ольга Миронова

не все такие!!!! остались те девушки которые по любви рожают и страдают

Ольга Миронова

это образно. страдания прошли уже давно. осталость только счастье в виде ребенка

Planeta Solo

Ребенок - это всегда хорошо, особенно если воспитанный и упитанный)

Валентина Васильева

Это было всегда. Стоит только внимательнее почитать старинные книги

Planeta Solo

Не всегда и не в таких масштабах)

Валентина Васильева

Было даже в больших масштабах. Пример - Садом и Гомора

Planeta Solo

Не факт, что садом и гомора вообще были)

Валентина Васильева

Были. Ученые уже нашли и доказали.

Валентина Васильева

Читать надо больше и не просто книги, а не в компе сидеть

Sheina M.

это размышления даже не человека разумного, а человека примитивного

Евгений Шевченко

переломный момент типичной антиутопии только без сломления системы

Мэдисан Миле

Ваши думы не правильны. У вас затарможенная фантазия либо вы нытик

Planeta Solo

Это не мои дамы, это тенденция во всем мире

Мэдисан Миле

Ну вы же следите за тенденциями

Настя Лыскина

хаос и абсолютное отречение от моральных принципов и ценностей..

Виктория Хижняк

Это если у девушке есть мозги, то она выбирет счастье а не деньги.

Юлия Казанская

метеорит в сторону земли... и тогда все начнется с чистого листа

Анна Чипиго

Все цикличность ) Почитаем ,что было , то и приблизительно будет

Н*
Настёна ******

не все же девушки богатых выбирают!! кто-то и по любви женится!!

Ирина Романова

Нужно не ожидать, а действовать! Детей правильно воспитывать!

Любовь Крупницкая

Главное чтоб вообще что-то было...я думаю всё будет нормально.

Вера Алексеева

наверное мир и свободы так я считаю незнаю как другие думают

Алексей Сергиев

ад на земле, и уже давно, и правильно говорят что женщины зло

Алексей Сергиев

все войны от женщин

Planeta Solo

Е.А. ты не злись, тему рассматривать нужно взвешено

Елена

И все счастливые минуты тоже от нас!))

Алексей Сергиев

ну да! в начале мужчинам показывают что такое хорошо и блаженство, а потом забирают это у него

Елена

Я не способна на злиться)))

Ш=
Шладкая =)

НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ, И НЕ ВСЕ РОДИВШИЕСЯ ДЕТИ БЫВАЮТ ТАКИЕ

Ш=
Шладкая =)

НО НЕ ВСЕ..... НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ......

Planeta Solo

Да ты посмотри что в мире твориться, причем тут обобщение - это уже реальность.

Ш=
Шладкая =)

ДА Я ЗНАЮ ЧТО ТВОРИТЬСЯ И САМА ВИЖУ ТАКИХ ДЕВУШЕК КАЖДЫЙ ДЕНЬ НО ВЕДЬ И ПАРНИ НЕ АНГЕЛЫ....

Planeta Solo

Так нормальных же вы не рожаете...

Ш=
Шладкая =)

ВСЕ РОЖАЮТ НОРМАЛЬНЫХ, ИХ ПОРТЯТ МОДА, И ОКРУЖАЮЩИЕ ЛЮДИ, ОТ РОДИТЕЛЕЙ ВСЕ РОЖДАЮТСЯ НОРМАЛЬНЫМИ

Planeta Solo

Нет, люди рождаются уже с программой, дети не чистый лист бумаги, один сел на велосипед и сразу поехал, а другой так и не научился