Planeta Solo

Богатство - это обманы, грабежи, коррупция, войны... Девушки выбирают богатых парней продолжая рожать подобных. Что ожидать на Земле?

Ответы · страница 4

на земле все будет именно так, пока не наступит Судный день

Planeta Solo

Наступит. Те, кто не честен и против Меня - по левую руку станут и на материал уйдут, а те кто праведен по правую Мою руку пойдут и будут божественны и соберутся все камни в единую глыбу и наступит Царствие Небесное На Земле.

Елена Измайлова

Полное уничтожение человечества, если они не остановятся.

E.
Eugenia .

Не все девушки таких выбирают, значит еще не все потеряно

Александра Кулишенко

Глупости какие-то. Всех под одну гребенку

Planeta Solo

Однако мир вокруг удивительно прекрасен, не так ли? ))) А мне видится,ч то он очень уродлив и вы это сами знаете. Не всех, но многие так живут,а те,кому не удалось найти богатого отыгрываются на своем бедном...

E.
Eugenia .

Стервы потому что, им воздается потом все

Раиса Кривошеева

Богатство - это ещё и умение работать и знать маркетинг

Екатерина Декрет

ничего хорошего не ожидай( человечество деградирует(

Екатерина Декрет

возьмешь в свою команду?))

Planeta Solo

Да, смотри мой тв канал НЭВС-ТВ и подключайся

Ирина Шитова

да и в нищете подобное присутствует (кроме коррупции)

Влад Бычков

если судить по твоим словам уж точно ничего хорошего

Роман Агеев

Вымирание бедных(в материальном плане) мечтателей.

Planeta Solo

Именно мечтатели и творят весь мир.

Роман Агеев

... пока им не мешают глупые толстосумы.

Лень Матушка

Нашему царю показали фигу! Умрём все до последнего!

Елена Горло

Не знаю, как все девушки, а я недолюбливаю богатых.

Ирина Зитева

Вы призываете жить в нищете или перестать рожать?

Planeta Solo

Христос сказал, что пришел стать не самым богатым, а самым нищим. Человек, который пришел на готовое богатство - это паразит, а кого такой человек способен родить? Паразита. Вот и получается, что на Земле разрастается общество паразитов, типа купи-продай и уничтожь ресурсы планеты...

Ирина Зитева

Я согласна, что нельзя выходить замуж по расчёту, но ведь не все нищие!

Валерия Михайлова

слишком радикальный у вас взгляд на эту проблему

Светлана Шаповалова

Появление динозавров после гибели человечества

Татьяна Сай

И бывает богатство нажитое трудом, есть и такие!

Марго

чушь... если бы не богатые, ходить бы вам голому...

Татьяна Михайлова

Богатые-не всегда убийцы и воры..нужно понимать

Olga Rigikova

а что выбирать бедных завистливых злых унылых?

Planeta Solo

Насчет жить счастливо - спасибо, но с воровством на Земле, я буду бороться

Olga Rigikova

в думу пойдете? :Dили магазины саботировать будете?

Planeta Solo

Я Бог и скоро явлюсь на Землю, Всевышний

Olga Rigikova

не упоминай в суе имя Господа

Planeta Solo

А имени моего никто не знает

Алёна Зиборова

не буду спорить!но не все девушки одинаковые...)

Алёна Зиборова

ну и у каждого своё богатство)))

Planeta Solo

Нет, богатство в основном грабительское

Алёна Зиборова

ты не понял, допустим для меня вышивка это бесценно, и я её не продам никому...это моё богатство...мои родители это не материальное богатство...и тд)))а многие богаты на кошелёк...но толку то от него? а если его не станет???

Planeta Solo

Это понятно, что богатство может быть и крошка хлеба. Речь идет про общепринятое богатство в социуме.

Алёна Зиборова

а на тему общепринятого, знаю состоятельных людей...которые заработали всё сами, не загордившиеся...и детей воспитали, так же...люди разные все...поэтому если родить от богатого, не значит что дети будут копией родителей)))

Planeta Solo

Исключения должны быть, но это не в основном

Ася Мудрая

Всё будет хорошо!!!-а богатсво это тож не плохо))

Наталья Маркова

Высокая душа может быть вселена в любое тело...