Расена

А у многих здесь админы позаимствовали аватары и пользуются ими ?) Не подскажете?) Я наблюдаю разительные перемены в плане грамотности ,умности и профессионализма в общении людей,которые,например,прежде 2-х слов связать не могли , были ограничены и безграмотны. Что скажете по этому поводу?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Правильно ли я Вас понимаю : Вы предполагаете что админы есть люди высокой грамотности?))😁

Расена

ага)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

?? 😮Им будет приятно услышать о себе как их переоценивают))☝️👌

Расена

им будет приятно узнать,что их ход виден...или неприятно....)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Наверняка неприятно! Кому ж понравится что тебя раскусили))-- но зачем им это делать, вот что интересно) У Вас есть предположения на этот счёт?)

Расена

теперь меня могут и забанить,это и будет подтверждением моего вопроса)))))), предпложения есть,но они мои, а меня интересуют ваши)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤷Я не настаиваю, если Вы против, то не делитесь конечно)--а у меня нет предположений, поскольку я не представляю что такое может иметь место)) Если я буду знать наверняка о таком явлении тогда и подумаю над мотивами☝️😉

O X A N A

Не подскажу, так как не слежу ни за кем, а, в особенности, за малограмотными.

Расена

когда есть мозг,следить-напрягаться,ни к чему,все происходит само собой,не сложно при налчии извилин

O X A N A

По любви, значит, происходит)))

Тёмная Материя

Трезвые они самые, на сайт зашли. Зачем админам чьи-то авки и ники?

Расена

вот и мне интересно-зачем ...

Тёмная Материя

Тут некоторые по пьяни такой бред пишут, потом трезвые зайдут.извиняются. Было несколько разу такое.

Владимир Темный

Вы хотите приписать этому сайту просветительскую функцию?

Расена

вы не хотите отвечать?не отвечайте,вопросом- на вопрос,как правило,когда сказать нечего

Angelina Goncharova

рост интеллекта , просто неинтересные - отсеиваются

Расена

😄спасибо,рассмешили

Noname

Я вот иногда притворяюсь умным... Так что не мудрено

Юл
Юлий

Что что вас мадам понесло -кто так достал ?)))

Расена

что-то вас не доносит,включайтесь)))

Юл
Юлий

Да вы такой энергетический вампирчик смотрели эти фильмы боброва брат 1 брат 2 так там сцена с таксистом ---в россии и в америке так вы олицитворение этого таксиста -посмотрите вам станет все понятно )))))))

Александр Кондратьев

ну очень позитивное влияние спрашивалки ))

Зона_Іn_Тересу

Растут

Зона_Іn_Тересу

Чо) эта ш нормально?

Дв
Дванов

если есть знак вопроса, знач уверена не на все 100....)

Зона_Іn_Тересу

Есть такая буква)

Дв
Дванов

🤭

Зона_Іn_Тересу

Я вот не замечала таких трансформаций с собеседниками сайте...жаль?)