Света ⚖️

Для вас правда о себе звучит как обида или вы ее воспринимаете как должное?

Ответы · страница 6
Wjatscheslaw Zejfert

Правду о себе всегда надо знать.от других людей.. хорошая или плохая.

Олег Мешков

как казав иполит-на правду не стоит обижаться даже если она горькая

Олеся Кодатенко

правда есть правда, я уважаю тех кто говорит её мне в глаза, а не за...

Лора Герасимова

О себе я все давно знаю и удивить меня чем либо просто невозможно))))

Антон Николаевич

какой есть и не изменюсь,а кто че думает... ср.л я на это с колокольни

Татьяна Суровых

кто со своей правдой ко мне пришёл, тому этой правдой и достанется!

Просто А...

Правду обо мне, знает лишь Бог. Всё остальное - чьи-то мнения. Как можно обижаться на мнения тех, кто правду о тебе не знает?

Татьяна Суровых

хм.. Лёша, ау-у, день дураков как-никак

Просто А...

можно подойти и получить зачёт? 🙂

Просто Лёха

Правда обо мне.. это правда обо мне.. достоин ли тот кто ее говорит???

Ҭɑлùя

Как должное... Бывают, конечно неприятные моменты, но я о них знаю...

Анна Милохина

У каждого своя правда и своё восприятие...однозначного ответа нет.

Павел Кольчугин

по разному бывает, зависит в какой форме приподносится эта правда

~Miss Caty~

посторонняя правда обо мне-мне не интересна-я лучше придумаю сама

Elena Boger

какая есть,бывает обидно из за своей тупости, глупости, наивности.

Алла Тишина

У каждого своя правда, поэтому не всегда она оказывается правдой.

Елена Валишева

критика нужна,и слава Богу,что говорят правду в глаза.я не против.

Knyaz Mterchveulski

я вообще жизнь воспринимаю такой,какая она есть,т.е. философски...

Knyaz Mterchveulski

я грузин...А в последнее время отношение к нам, мягко говоря,не совсем корректное...

Света ⚖️

конечно-вы же к русским женщинам пристаете при живой жене

Knyaz Mterchveulski

в смысле при живом муже к жёнам пристаём?Наверное так хотели написать?

Света ⚖️

короче говоря-у меня есть мужчина и я не с кем не знакомлюсь,а только общаюсь здесь-в спрашке.он ..кстати...тоже здесь и сейчас мы с ним переписываемся

Knyaz Mterchveulski

удачи,всего самого наилучшего!

Григорий Фролов

Я сам люблю правду людям говорить, ну и воспринимаю её нормально.

Тёма Иватов

а кто может (правду) о вас вам сказать ?? бог что ли с вами говорит?

Свиристелка

А почему обида?) Правда обо мне должна быть обязательно обидная?)

Asiya Izbasarova

Смотря какая правда. Иногда обижаешься, иногда прислушиваешься.

Надежда Цырулина

не всё сказанное другими обо мне - правда, я слушаю близких людей