Татьяна

Артем, странные вы мужики.....как сделала новую прическу, так он не заметил,а как поцарапала чуть-чуть бампер, так выскочил встречать в одних трусах.....))))

Ответы
А.
А...м

Воот прям преувеличили дальше не куда!!!

Ольга Ничипор

точно...жадины ...они

А.
А...м

Так вы как дети малые,сразу сломаете хорошую игрушку)))))

Ольга Ничипор

ломают игрушки только мальчики

Татьяна

ничего подобного,мы очень аккуратненько. знаем,дверями не хлопать,в ворота вписываться.....а малюсенькие царапинки на бампере можно и лаком зарисовать....))

А.
А...м

А девочки значит хорошие такие не при делах?)))))