вчера я слушал и пытался танцевать под песню, Натальи Порывай (,,Королёвой")-,,жёлтые тюльпаны", вспомнил, вроде-бы репортаж, ,,канала" ,,доброе утро" где сказали что цветы, жёлтого цвета, означают: дружбу, а мама мне сказала что жёлтый-цвет предателей, потому-что из всех апостолов, в жёлтое-одевался, только Иуда Искариот, какая-тогда ,,дружба"?
Юзэф Ястремский
Ответы
Владимир Строганов
Единственным "хорошим" и благородным желтым был золотой. Остальные оттенки пользовались дурной славой. Так, желто-зеленый часто использовался в костюмах шутов и ассоциировался с глупостью и безумием.Песни о Роланде"). Одеться в желтое значило бросить вызов.
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/
Это в вариантах. Для хохлов, особенно такого оттенка как и х флажок-именно так, гной и предательство.
Давыдов
Жёлтый цвет Весник разлуки.Даритель намекает что послед.букет в её сторону)
Алевтина
Ну я- то всегда знала, что желтые цветы, цветы разлуки
~ Евгения ~
Мне нравятся жёлтые цветы. Цвет солнышка и тепла.
Wh
В желтое одеваютя буддисты
Лина
поэтому жёлтый часть флага сами знаете кого)))
Татьяна *
Желтые цветы -к расставанию. Об этом и песня
Валерий Ратников 🇨🇳
Вот же гадский еврей напакостил как
Инка Всесвятская
Вестники разлуки-пропето же
Александр Грызлов
Мама права
Ван`ия ( Губерния Московия )
Николай Смирнов
Точно.