Юзэф Ястремский

вчера я слушал и пытался танцевать под песню, Натальи Порывай (,,Королёвой")-,,жёлтые тюльпаны", вспомнил, вроде-бы репортаж, ,,канала" ,,доброе утро" где сказали что цветы, жёлтого цвета, означают: дружбу, а мама мне сказала что жёлтый-цвет предателей, потому-что из всех апостолов, в жёлтое-одевался, только Иуда Искариот, какая-тогда ,,дружба"?

Ответы
Владимир Строганов

Единственным "хорошим" и благородным желтым был золотой. Остальные оттенки пользовались дурной славой. Так, желто-зеленый часто использовался в костюмах шутов и ассоциировался с глупостью и безумием.Песни о Роланде"). Одеться в желтое значило бросить вызов.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Это в вариантах. Для хохлов, особенно такого оттенка как и х флажок-именно так, гной и предательство.

Давыдов

Жёлтый цвет Весник разлуки.Даритель намекает что послед.букет в её сторону)

Алевтина

Ну я- то всегда знала, что желтые цветы, цветы разлуки

☆꧁✬ Ɛвгения ✬꧂☆

Мне нравятся жёлтые цветы. Цвет солнышка и тепла.

Negoro Флинт

🌼🌼🌼😊

Wh

В желтое одеваютя буддисты

Лина

поэтому жёлтый часть флага сами знаете кого)))

Татьяна *

Желтые цветы -к расставанию. Об этом и песня

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот же гадский еврей напакостил как😳

Инка Всесвятская

Вестники разлуки-пропето же

Александр Грызлов

Мама права

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Точно.