Oleg Ы

Будете ли вы гордиться, если вас наградят Премией Дарвина? ))

Ответы · страница 2
Сергей Сирченко

Я знаю что это 😛 Гордится нечем

Oleg Ы

))))

Александр Грызлов

нет, не люблю награды:))

Valentina Andrianova

net , j ego uchenij podvergajy somnenijm

Тарас Троцюк

вот так вот, ни за что?

Oleg Ы

)))))))

Oleg Ы

виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его

Тарас Троцюк

и кто определяет - комиссия спартанцев?

Алла Жиголкина

А это что за премия?????

Oleg Ы

))) виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его

Алла Жиголкина

Спасибо!!!Обойдусь без премии!!!!

Рш
Ршро

Было бы за что...:))

Oleg Ы

))))))))))

Стефания Косуба

а что за премия?

Oleg Ы

Светлана О!!!

даже не знаю.....

Oleg Ы

Светлана О!!!

понятненько...тогда она мне точно не нужна !!!!!! ))))

Oleg Ы

))) я тоже так думаю )))

Galina Balakonova

Упаси Боже.....

Oleg Ы

))))))

Emma Emma

может быть

Oleg Ы

не надо ))) виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его

L*
Lapochka ***

незнаю

Oleg Ы

лучше не нгадо ))