А Д

Как отремонтировать бампер из полиуретана от ауди Q7?

Ответы · страница 2
Ирина

ща мы тебе тута насоветуем

А Д

Мы ж не в юмористической программе. Или я не туда попал?

Татьяна

может просто его заменить

Татьяна

тогда надо машину по дешевле, и проблемы исчезнут, например на ваз 2107 - 800 рублей

Olesya Rick

клей момент вам в помощь.

Olesya Rick

по частям? зачем он тогда вообще нужен??)

А Д

Это прикольно необычно ты представь только. А супер клей это не глупо? Бампер испытывает такие вибро нагрузки на скорости! Представь высунуть голову аз окта на скорости 100 км! А там камешек от встречной машины с горошину прикинь!

Olesya Rick

ахах, ну это был сарказм) я не совсем разбираюсь в строении машин) я пока только сдаю теорию . пдд и всё такое) строение изучать будем на 2 курсе)

А Д

Кто главнее трамвай или ты на машине при не работающем светофоре?

А Д

откуда знаешь! он вообще состоит ехать не хочет ты будешь тоже стоять?

Роман

Не понтуйся, купи запор)))

Роман

Запор интереснее да дешевле.

Дмитрий Тишкун

Очень сложно, Дмитрий!

Дмитрий Тишкун

А по другому не скажешь, у меня у отца "Форд" американец, склеить бампер с покраской 5-6 тыс. рублей!

Дмитрий Тишкун

Ну это надо сервис искать где его сплавят, зато шва не будет и потом не надо бояться, у отца Форде пластмассовый!

Тихон Прокопченко

запоять паяльником

А Д

ты знаешь что такое полиуретан ? попробуй запоять паяльником!

Николаич

заклеить соплями

А Д

Не у всех с этим делом так хорошо!

Л1
Лена 1

смотря что с ним.

А Д

На картинке через трубочку видимо

Л1
Лена 1

даже не вспомню, какой то алкогольный коктейль)))

А Д

Алкоголь употреблять в троем нужно

Илья Козлов

ручками ручками

Евгений Филимонов

попробуй клеющий пистолет он клеет полиуританом

Евгений Филимонов

В некоторых специализированных магазинах есть клейи которые клеют все, найди магазин который торгует материалами для создания наружной рекламы !

Анна Смирнова

без понятия

А Д

А надо знать! Вдруг кто Бампер поцарапает

Elena Ladeischikova

автосервис

А Д

Дилеры хуже китайцев только развод на бабло а качества0

Юрий З

В сервисе.

А Д

Я сам сервис. Клиент просит

Гр
Грета

в сервисе

Кот Макси

Разве? Нужна такая же пластмасса. Попробуйте старым бампером. Или приклеить супером. Локтайтом.

А Д

Не берет. Крылья на тауреге такие же.

Кот Макси

За что такие мильёны платим!

А Д

Проще выкинуть чем шпатлевать. Мне привезли отремонтировать стоит бампер 35тыщ.

Светлана Бурачковская

Скотчем

А Д

Наверно пожобрать по цвету подходящий?

Светлана Бурачковская

Да-да, или маркером закрасить.

А Д

Маркером смывается лучше кисточкой половой алкидной краской .долго сохнет и пахнет

Irina

Склеить

А Д

Я его сжег и п... на пепел.

Irina

Ну тоже хорошо, нет бампера- нет проблем)))

А Д

Сожгу и задний для симметрии чтоб с зади проблем не было

Сергей Ракетский

Молча!

Сергей Ракетский

тогда об этом надо кричать)))!!

Сергей Ракетский

тогда дружище надо ехать на сто!!! За деньги они его и отремонтируют!!! Да и вообще, имея такую тачку, таких вопросов не задают)))!

А Д

Тачка не моя. Я на сто работаю.

Сергей Ракетский

Тогда тебе дорога на формы в интернете, а не в этих спрашивалках)))!

Мальченко Михаил

Склей

А Д

а как называется тот клей?