Просто Я

ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Ответы
Sерый

нет...........ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.- Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать им о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Наташа Салопаева

В чем-то хороший, в чем-то -не очень. Я не люблю деление людей на Хороших и плохих (ангелов и демонов), ведь человек проявляет себя в зависимости от ситуации, иногда так называемый Хороший человек такое выкинет, чего себе Плохой никогда бы не позволил... Так что все относительно.

Георг Рург

смотря кому и как рассматривать-если по существу скажут други а если по слухам то и недруги найдутся-а коль так --как говорит сатирик Задорнов-жизнь удалась да еще и присыпит невзначай--не стой под стрелой-соблюдай правила безопасности но и не будь небудью

Ме
Менслу

Однажды мы с учениками (9 класс) говорили на тему религии и я сказала детям, что я атеистка. После этого, мы шли домой с одной девочкой из этого класса и она мне говорит: "Вы- такой хороший человек, ни за что бы не поверила, что Вы - неверующая!" ))))

Sерый

я видел в московской квартире на 8 этаже камин с часами свечами окном за котором шла гроза виднелось далёкое море я подошёл и хотел потушить свечку слава Богу пацаны не видели типа лох это же картина. я считаю это искство

Zinaida Zotova

Хорошим для всех не будешь. Кто-то тебя ценит, любит, уважает. Я хороший человек. Но парадокс в том, что кто-то считает меня плохим человеком. У кого не совпадают биотритмы, они друг для друга не могут быть хорошими людьми.

Мадина

хорошим оценить я себя не могу, а должны оценивать люди человека на это и есть у каждого свое мнение...зачем вы прячетесь и от кого??? откройтесь и это останется между нами, не вы ли мне шлете подозрительные подарки???

Ма
Машынька

Да... да...я очень хороший человек. Те, кто поняли, что некие эмоциональные всплески, всего лишь мишура и не имеют основанием злобу, те получили в лице меня отличного друга)))) И даже скромничать не собираюсь)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Однажды я про себя услышал такое за окном''человек он вроде хороший,но с головой что-то не то'',в 2015 году это было,встряло в сознание на всю жизнь. Я его понимаю.. сказавшего эту фразу.Тогда я соседей достал

Нарим Синанов

Довольно сложный вопрос-о себе сказать:хороший или какой?Породили сына и дочь,построил дом,посадил кучу деревьев.Имею много родственников и друзей.Состоялся,как мужчина ,отец.

Альфия Сабитова

я могу сказать что я хорошая, но ведь не все так думают, есть люди для которых я все а есть которые меня не ценят и я для них незначу ничего, так что мой ответ я такая какая я есть

Aknabat Meredowa

Dlya sebya da...dlya drugih pust sami reshaet..No ya nikogda ne budu molcat kogda v mire idet nesprawedlivost..Ya budu zasisat i pomogat storony vnujdayusih lyudey...esli daje vves mir protiw menya ya serawno odna vostorjestvovat budu sprawedlivos...esli daje stoit eto moey jiznyu.--esli za cestnost lyudi

Aknabat Meredowa

esli za eto lyudi menya nenavidyat tak eta ne moya problema eta ih problema..

Любовь Соловей-Грищенко

Надеюсь, что не совсем плохой. Мы все хорошие-плохие люди. Все зависит от обстоятельств, состояния нервной системы, воспитания. образования и врожденного гуманизма.

Ирина Югай

Вот знаете всю эту лабуду, про инь и янь, черное и белое.. Это работает. Я хорош ровно настолько, насколько и плох. Поэтому да. я хороший. Иногда. Скажем, по вторникам..

Наталья Харина

Саму себя не похвалишь, никто не похвалит. А со стороны виднее. А следуя самокритике, в целом, да.Но некоторые изъяны есть, как и у всех. Ведь идеальных людей нет.

Стас Боярчик

Сам про себя плохо не ответишь, судить могут те, кто тебя окружает. Да еще и исходя из того как ты живешь, и что после тебя остается, пеньки или ....... Думаю так.

Сергей Трум

Сказать утвердительно значит выставить на показ "себялюбие" , отрицать означает" играешь на публику" , остаётся на этот вопрос ответят окружающие.

Елизавета Кириллова

У меня аного недостатков. Я бы не назвала себя хорошим человеком, но по некоторым своим качествам, можно сказатьи по другому... Я что - то между.

Sultonali Khudoiberdiev

Этот вопрос не мне судить, какой я человек. Но, каждый уважающий себя человек оценивает себя хорошим. Потому что в первую очередь любит себя.

Елена Кожевникова

Так себе,вь последнее время чувствую, что жизнь заставляет меня превращаться в Волан де Морта. И даже заклятие патронуса уже не помогает.