Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Насчет толерантности понятно. Но имеет ли смысл дружить, общаться или даже делать вид, что ты замечаешь человека, который для вас никто, никак не влияет на вашу жизнь, возможно даже неприятен ввиду некоторых индивитуальных особенностей и пр.?

Ответы
Серафимка

а зачем? жизнь настолько коротка,чтобы тратить ее на ничего не значащих для тебя людей,несуших только негатив

Майя Петрова

Смысла не вижу. И так и живу, как считаю нужным. Как все, имею право сама выбирать себе знакомых и рузей

Лека Лютер

Как можно дружить с неприятным человеком? Максимум я могу поздороваться. Если знакомы.

Брунгильда Анжуйская

Делать вид нет смысла, зачем? Этот человек для вас никто... далее по тексту...

~L
~Eva Lansca~

Иногда это вынужденное общение с неприятным человеком и деться некуда !!

Юлия Артемьева

А для чего таких вообще в своём окружении иметь, тем более дружить?

Кsюnя (Оксана)

А он, это человек , ищет такой дружбы? Если нет, то чего напрягаться?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, ведь круг друзей и круг общения каждый формирует по-своему...

Июнька

а зачем? зачем тратить время-самое ценное.что есть у человека?

Светлана Агламазова

Ух ты! Новое словечко!" Индивитуальных" прям Волошин..

Светлана Агламазова

Ничего.сижу,на вопросы отвечаю,тренирую стрессоустойчивость).

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не совсем верного автора вопросы ты выбрала для тренировки. Я просто на тебя внимания не обращу, и вообще, через 5 минут выхожу с сайта, что ты тренировать-то будешь?))) Иди других ищи)))

Светлана Агламазова

А их и искать не надо.полным- полна коробочка..

Светлана Агламазова

Окей- сказал патрикей(с).

Раиса Фролова

Нет. Не позвольте себе роскошь - быть самим собой....

Александр Мамедов

Насчет толерантности неприемлемо. Категорически.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что нельзя? Задавать вопрос на тему А, и обсужлать только тему А, а не весь алфавит??? 😳 Вы на это намекаете?))) Попытайтесь понять, что я пытаюсь вам сказать, и сразу легче станет. Вы еще и наехать не по теме пытались, вообще запрещенный прием. Что к чему.

Александр Мамедов

Надо уважать всех и соседей тоже.Тем более когда с ними союзнические отношения.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да я что против что ли???

Александр Мамедов

Это уже хорошо.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Просто не хочу разговаривать на определенные темы в данный момент времени. Теперь-то понятно?)) 😄 Если че, трехлитровую банку всегда можно открыть, ну и тд)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это называется общество как можно не замечать ?))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну уже часа полтора как убил))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И я тоже, нееее нужно поспать ))))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Приятных ✋

Ли
Лия

Привет и пошёл дальше🤷‍♀️💃😁🤸‍♀️

Ан
Анжелика

Привет.Так,для вежливости,но не близко общаться.

Епифания

Просто будьте с ним вежливы, этого достаточно

Лариса

а зачем?) общение и дружба - дело добровольное)

Ма
Маргарита

Если это надо тому человеку, то имеет смыл.

Игорь Сливинский

Светская львица! А если просто то блядь! Толерантность мать ее

Вика Родионова

Нет конечно. Если только по делу не нужен

Инна

А может для того человека это важно?