Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вчера Верховный Cуд США приговорил хакера Васю Иванова к 25 годам заключения в ИТК строгого режима за взлом секретного сайта Пентагона. По данным Главного Компьютера полиции США, завтра в 12 часов дня Вася, полностью отбыв срок наказания, выходит на свободу...А у вас какие новости?

Ответы
Анечка Бабицкая

почему когда какой-то Вася взломал сайт,то ему25 лет, а если ты пристрелил, изнасиловал и жестоко убил людей,детей, человек так 15, так те 10 лет максимум дадут!где справедливость?

Татьяна Цицвира

а у меня нет таких новостей, все гораздо проще, мы живы до сих пор и это хорошо

Алена Буковская

Ошибочка, Вася Иванов уже вышел, его встретил Петя Пупкин )))

Сауле Ожанова

А у нас в колонке ржавая вода пошла

Лада Ягодка

А я сегодня начинаю отдыхать!!!)))

Вера Харченко

в каком измерении мы живем?

Валерий Бобров

А у нас в квартире газ...

Валерий Бобров

не повезло

София Котова

Я этим не увлекаюсь

Павел Черкасов

ХУТИН-ПУЙ!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ну какая же это новость?

Павел Черкасов

ну а у нас вот такие вот новостЯ

Анна Princess

холодно..

Анна Princess

мужу скажу-это не женское дело)