Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼 Эту женскую фигурку из дерева обнаружила группа туристов, исследуя пещеру в горах. И один из парней - альпинистов, забрал её домой. Что Вы чувствуете глядя на эту фигурку?

Ответы
Язва Сибирская

Если кто-то этой фигурки в глаза вбил несколько гвоздиков явно кто-то с недолюбием кому-то относится

Ар
Арт

я бы ее к себе домой не взял хотя у меня много лет висит картина с изображением богини Кали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я удалила. Так значит вы. Что врать что белый, и пушистый и рядом не стоял? Сказала же матом послали меня. Я ответила что из за политики скоро закроют и спрашку, где будем флудить.

Ар
Арт

я послал? ну вряд ли это правда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если что на скрине удалённый профиль ваш. То вы..

Ар
Арт

и что ну отправь меня в чс если обиделась

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хотела но профиль удалён... Наверное всем хамите, а извини сказать язык отвалится.

Алексей

Предмет оккультных обрядов, что-то вроде куклы вуду, чудаков замороченных хватает везде.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть. Только гвозди не ржавые хотя в пещерах обычно довольно сыро. И верёвка новая. Это сделано для хайпа, чтобы выставить в интернете.

Алексей

Ну это естественно.

Вася Филькин

Ни чего хорошего. Скорее всего это ритуальная кукла. Такие вещи нельзя домой приносить.

Вася Филькин

Я не знал что есть ограничения в личном чате по обьему))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть. Иногда на три части приходится разбивать, я краткостью не отличаюсь))

Вася Филькин

Ну так если уж писать то по полной))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну есть и небольшие стихи, или мысли- афоризмы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иногда да)

Юр
Юра

Какая то проклятая хрень.По моему с тем кто забрал ее какие то проблеммы случились !?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да, но все не так однозначно. В общем, гвозди не ржавые хотя в пещерах обычно довольно сыро и верёвка новая. Но идол старый. И вполне возможно несёт зло. Так то парни для хайпа выставили её в интернете. Эту фигурку. Но первое впечатление, да. Жуткое.

Юр
Юра

Зачем забрали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чтобы вбить гвозди и выставить в интернете.

Ve
Vedddima

я бы ее фосфром намазала и поставила рядом с воротами, ну и шобы соседям видно было))

Ергалиев Жомарт

Как вы думаете когда снимают порчу с человека, куда эту порчу отправляют..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну у нас ничего так просто не лежит. Если только деньги, мелочь обычно бывает, у кого-то из кармана вылетает.

Ергалиев Жомарт

Это точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот как-то так)

Ергалиев Жомарт

Пусть вам везёт..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И Вам всяческих удач.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ничего хорошего.. И забирать еë не стоило, иначе мой взгляд..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, первое ощущение абсолютно жуткое. На самом деле это сделано для хайпа , чтобы выложить в интернет. Гвозди не ржавые, хотя в пещерах обычно довольно сыро и верёвка новая.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Эмм...будет новый фильм ужасов на реальных событиях?😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Или нет. ))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Понял...что нифига не понял

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Просто новодел, чтобы выставить в интернете.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ощущение, что обрядов какие-то проводили. Это же идол

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Самый истукан. Гвозди новые и верёвка тоже.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ниче хорошего. Зря он его взял

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пишут, что парень умер.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну вот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Негатив

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Зло

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Домой ? Как то не вяжется Из Миядзаки- безликий Похож

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, и правда похоже. Из Унесенные призраками.

**
******** ********

В принципе ничего , садисты видимо развлекаются

**
******** ********

Да я помню маленький ходил на пруд купаться, там парк возле пруда и всегда повешенные собака или кошка и потом сожжённые, развлекались, сейчас уже меньше такого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В моем детстве тоже такое видела. Они потом сидят за убийства и изнасилования, натренировались на кошках.

**
******** ********

Да это семидесятые годы, сейчас такого близко нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В 90 тоже было. Сейчас да, нет такого.

**
******** ********

В 90ые уже не встречал, видимо меньше было

Андрей Липатов

Похоже на ритуал ослепления три гроздья в глаза

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну гвозди не ржавые. И верёвка новая.

Андрей Липатов

Обновили старые убрали новые поставили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Nn

Ничего. Кто ж так идеально узел на верёвке вяжет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. И гвозди не ржавые

Со
Соцзащита

Да она сделана беспонтово, ничего не чувствую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дык, не я делала. )

Александр Вяткин

А откуда известна её половая принадлежность?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там так написано, в статье

Александр Вяткин

А статейщики как определили?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятия не имею)

Златка Золотая Она Же Зая

Что скорее всего тот парень зря её взял домой

Кирилл Рай

Это я забыл, если что пусть вышлют мне озоном

Ко
Коко

Нуууу... Я бы подобное не забрала, а сожгла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это правильно. Соответственно, надо было там и оставить

Ел
Елена

Печалька. Кому то было очень плохо...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может да а может и нет.