Anna

В хорошем браке у мужчины появляются крылья, в плохом - кандалы?

Ответы
Просто А...

В Ваших вопросах , роль женщины выглядит странно ангельской , если не сказать божественной... )) Другое дело - мужчины... Уроды, животные, в общем - не люди, а так... фигня какая-то.

Anna

не надо все примерять лично к себе......это высказывания самих мужчин.Это уже ваше дело согласиться или нет.Здесь сайт для общения.А по-вашему я должна какой-нибудь дебильный вопрос задать, например:"Где зимуют раки?"Или тупой не смешной анекдот написать?Что хочу, то и пишу.....не нравится пропускайте.

Просто А...

Да мне по ровну, что Вы там себе возомнили в отношении мужчин. При чём тут глупые анекдоты? Я говорю о том, какую позицию Вы занимаете в вопросе отношения полов. Вас обидел муж? Или он Вас не любит? И Вы теперь через такие свои вопросы пытаетесь отыграться на всех остальных мужчинах?

Anna

я вообще ничего не возомнила.....нормальные мужчины реагируют адекватно на это все...даже немного с чувством юмора.а у кого слишком больное самолюбие...реагируют типа вас.вот и все.

Просто А...

Само- любие? бред какой то... Счастья Вам... и любви...

Anna

Спасибо....и вам того же.

Радомир Велес

В любом браке ничего хорошего не получится, брак он и в Африке брак. А вот В Семейном Союзе крылья появляются у обоих супругов.

Евгений +++

Не совсем так. Если брак хорош - мужчина становится счастливым, если брак плох - мужчина становится философом )

Anna

философом в кандалах)))

Евгений +++

Для настоящего философа это непринципиально )))

в плохом любовница, а следовательно снова крылья....у них плохо не бывает)))

Не Добрый И Души Нет

а хомут в каком ? извините что вопросом на вопрос

Kirill Mechanic

-"Его надо женить"! -"Что я вам плохого сделал"?

Смирнов Андрей

где твои крылья которые нравились мне?

Пётр Николаевич

Хорошее дело браком не назовут.))

Иса Джи

хорошее.дело-браком-не.назовут!

Ядерный Гриб

Хорошее дело браком не назовут

Ты Против Че

А по середине все исчезает:-)

Алексей О.

В хорошем появляется - тыл.

Вадим Светлаков

Вы так проницательны....

Мармеладка

как и у женщины