Зв
Звездочет

🖼как говорится доброй ночи москвичи мы зу Украины в ночь 24июля в Москве возле минобороны рф прогремел взрыв ведомство шойгу подтвердило об ударах беспилотников москвичи возмущены и орут шойгу где пво

–1
Ответы
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кстати звездоблуд вы не ответили а предыдущий вопрос где горел от дронов объект а теперь лепишь еще одну туфту , тебя плохо снабжают инфой или просто выдыхаешься

Юрий Ласковец

а людям из территории украины(бывшей) не дают спросить--а за шо ёбнули 6 портов укры?? можа ти в курсе, ципсошник??ждём ответа!!

Ди
Дима

А тем временем на Украине граждане украинцы возмущены и орут на Зеленского: - "Где перемога?!"

Зв
Звездочет

и в каких облостях украины орут

Михаил Цветаев

🖼

Юлия Пак

Ну пусть нюхнут той войны, которую одобрили и благословили.

Зв
Звездочет

ага это только початок

Не Я

бедолага..даже до тебя докричались, старый звездун?)))

Анатолий Лисицын

"Чтобы что то сделать?...надо что то сделать"!...☝️🤝

Я С Марса

терроризм. Украине может поплохеть с этого.

Я С Марса

Предупредили. Сказали, любо соглашаются на нейтралитет - тогда один вариант, или не соглашаются - спецоперация.
Хохлы, естественно, позвонили в штаты и те им - воюйте!

Зв
Звездочет

да нет без придуприждения а это вам ответкка🖼

Я С Марса

терроризм же. За него прилетит в стократ

Зв
Звездочет

это для вас начало и еще весь мир признал рашу терорестической страной оон

Я С Марса

знаки препинания ставьте. скиньте пруф про это.

Io
Iosef

....всем плевать, Москва живёт своей жизнью.

Зв
Звездочет

и как прилеты дронов в мацкавию

Io
Iosef

У вас проблемы с дикцией, обратитесь к логопеду...

Vadim Denisevich

Как всегда ты врешь и не крамнеешь! 🤣

Елена Ашеко

ой попять вретиии... нихто не кричит

Зв
Звездочет

да нет минобороны рф подтвердило удары один возле минобороны второй в бизнес центре

Елена Ашеко

дык я ж не про удары🤷‍♀️ тем более что попали как всегда пальцем в небо... я про то шо НИХТО НЕ КРИЧИТ

Alex Dark 🇷🇺

а ты готов к плотной бомбардировке?

Юр ..Спб

чхать на соббянинских москвичей

Игорь

ПВО по карманам рассосалось

Зв
Звездочет

еще пару прилетов и шойгу присоеденится ссуровикину и пригожену

Карлсон З

Никто не орет, ты пиздишь)))

Зв
Звездочет

🖼в чера в три ночи как говорится доброй ночи москвичи мы с украпины

Карлсон З

А марку уже нарисовали?)))🖼

На
Натали

Это только начало

Зв
Звездочет

ага

Таня

Ты ещё здесь??

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВЫКИНУТЬ ЕГО

Владимир Строганов

🖼

Се
Сежок

все игра.