大天
大天使

Кто может сдать квартиру в Калининграде?

Ответы
Hell

Вконтакте есть группа Betut/Битут аренда квартир в Калининграде - там можно найти очень при личную за небольшие деньги.

大天
大天使

Там все нормальные варианты через агенства. Сволочи, всё отнимают.

Hell

Без этого сложно, как кота в мешке...

大天
大天使

Битут. Фото и номер телефона есть. Всё бы хорошо, я бы и через агенства бы снял, но не за 50% же...

Hell

Лариса Ларуша

моя двоюродная..вряд ли сдаст...старый немецкий дом..квартира маленькая... 😁

大天
大天使

Почему бы нет? Смотря за сколько. Однушка?

Лариса Ларуша

нет, две комнаты..живет с мужем и кучей всякой живности....некуда там.... 😀

大天
大天使

😂А, понятно. Спасибо большое!

Лариса Ларуша

не за что.... 😜

Галина Мамаева

В Калининграде и сдадут, не в Москве же?))

Ирина Донскова

купите у меня в нижегородской области

Ирина Донскова

ни у кого нет..., а говорят жизнь налаживается...врут значит ? 😳

大天
大天使

Ещё как врут, бессовестно врут.

Елена Дорофеева

хозяева квартиры,зайдите на авито

大天
大天使

Нет. Откуда? Я жил рядом с институтом.

大天
大天使

А зачем? Я же не из области приезжал.

Елена Дорофеева

короче,если серьезно,то такой способ действительно работает

Елена Дорофеева

ну вам то нет,если хотите найти то причем что кому вс е равно

Елена Дорофеева

так я тоже не поняла кому все равно

Света

я могу...только в другом городе)))

大天
大天使

Уверен, что даже не в регионе.

Света

ну я итак не дорого для нашего города сдаю))

大天
大天使

И клиентов море? А за сколько, если не секрет и где?

Света

Клиенты - всегда, в течение нескольких минут, после того как объявление выходит. Пермский край

大天
大天使

А за сколько? И что именно?

Павел Примаков

всё ищешь?привет,дружище!

大天
大天使

Сестра. Конечно красивая. От такой девушки я бы и сам не отказался.

Павел Примаков

ну вообщем правильно понял

大天
大天使

Ничего не выйдет, у неё этот дебил.

大天
大天使

Я в шутку хотел её со своим другом познакомить, он нормальный, только курит, в отличие от него. Так он так взбесился...

Павел Примаков

уж это точно-дело житейское

Светлая Я

в пределах какой суммы?

大天
大天使

Однушка за 10 и менее.😊

Светлая Я

это только квартиру без автономки тогда

сс
светлана скиданчук

Там Хостов валом!)

大天
大天使

В квартире? Нет, очень даже весело.

сс
светлана скиданчук

Ага в гостях хорошо а дома можно голеком ходить!)))

сс
светлана скиданчук

Мой дом твой дом !!)нужно так отвечать)))

大天
大天使

Вот когда пригласите, тогда так и скажу.

сс
светлана скиданчук

Так всеравно не подете!)))

сс
светлана скиданчук

Да чего там всякое бывает уже тут прижилась и корни пустила!))

大天
大天使

Ну это правильно, я вот тоже здесь недавно, надеюсь здесь остаться.

Олег Демидов

Калининградцы....

大天
大天使

Вах, точно, я что-то спутал.

ит
ирина табунцова

Мне слабо

ит
ирина табунцова

Вас бог испытывает с помощью мамы....Ваша задача теперь не держвть обиду на маму, если справитесь, то будет колоссальный духовный скачек, а он очень богом поощряется.

ит
ирина табунцова

Ну вот пока до тебя не дойдет, что во вселенной есть свои законы и их незнание не освобождает от ответственности....Пока ты будешь обижаться на людей и думать, что все кругом тебе должны, то ты буешь страдать, сначала будешь неудачником, бедняком, а потом и здоровье отбирать будут. И вселенной пофигу, пофигу тебе или нет))))))

大天
大天使

Согласен на такое, я сам давно хотел от здоровья избавиться.

ит
ирина табунцова

Зачем ты себе ставишь программу на уничтожение?

ит
ирина табунцова

Слабый бещвольный человек всегда ищет виноватого

Светлана Ш

АГЕНСТВО

Маня Чан

не я)

Инга Найт

не я

╬ Граф Тьмы ╬

нет