Vika Victorious

ВСЕМ спрашковчанам -- ПРИВЕТ и ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! А давайте, поразвлёкаемся: анекдотиками обменяемся (только не похабными!)? 🙂

Ответы
Сергей Лакиза

Едет мужик на открытом Мерсе по Хай-Уэю. Ветерок дует, солнышко
светит. Все по кайфу. На спидометре 85 миль в час (это где то 130 Км/ч).
Вдруг откуда-то вдруг появляется машина дорожной полиции и начинает
гнаться за мужиком. Он думает: "Я на такой машине! Не догонят...". Втопил,
скорость растет, уже за 100 перевалило. Полиция на хвосте, и не отстает.
На спидометре 120 - полиция не отстает. Ну, мужик отжал Кик-Даун,
и набрал все 150. Полиция не отстает. Надо останавливаться и сдаваться.
Мужик останавливается на обочине. Полицейский подходит к мужику и говорит:
- Добрый день Сэр. Я сегодня последний день на службе - ухожу в отставку.
Так что мне не очень-то хочется выписывать штрафы. Если вы придумаете
хорошее объяснение ваших действий - я вас отпущу.
- О! - говорит мужик, - дело в том, что неделю назад моя жена сбежала
с полицейским, и я подумал что мне пытаются ее вернуть...

Εγγίση Το Αιώνιο

Пришел молоденький грузинчик Гоги на права сдавать. Сидит такой прожженый Гаишник дядя Вахтанг. - Садись дарагой! Вот тебе задача: Едешь к примеру ты на машина, машина хароший красивий, смотришь в неположенное место переходят дорога две женщин. Один старый-престарый страшный как колдунья, а второй - Вах!!! Красивий как горная лань стройний свежий сама красота слюший!!! Вопрос: Кого давить будишь? Гоги подумал и отвечает:Красивую девушку зачем давить? Старую буду давить она все равно свое уже пожила...- Неправильно Гоги! Тормоз давить надо!!!

Vika Victorious

Обиделись?

Сергей Из Сибири

Прапор построил солдат на вечернюю поверку, а сам нажранный в стельку:
- Товарищи солдаты, почему так стоя кривите ?... э бля я не так хотел сказать ...
- Почему так стоя стоите !
- Потому что Земля круглая! - голос из строя.
- Кто это сказал?
- Галилей.
- Галилей, выйти из строя!
- Так он уже давно помер!
- Товарищ сержант! Что это за х...ня ? У вас люди дохнут, а вы не докладываете?

Раздолбай Алкоголик

Тайная вечеря в самом разгаре. Входит запоздавший Иисус и, в изумлении, застывает в дверях. В доме - страшный беспорядок, все пьяные, грязно...
В ужасе Иисус хватает первым подвернувшегося под руку Петра:
- Пётр, что происходит?!
- П-п-пьём...
- Почему? Что случилось?!
- А-а-а... Да там Иуда что-то продал...

Вя
Вячеслав

Согласно последнему независимому научному исследованию, сидение за
компьютером более четырех часов в день значительно улучшает зрение и
снижает риск заболевания геммороем. Независимое исследование было
профинансировано компанией "Майкрософт".

М.
Максим .

Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего? — Больше всего я мечтаю за платье… — За новое платье? — Нет, не за новое – за влезть в старое…

Vika Victorious

🤣👍 ОТ МЕНЯ: - Пришла соседка, ругаться. Говорит, что моя собака гналась за её сыном на велосипеде! Послал её на хрен!.. Нет у моей собаки велосипеда!!!

М.
Максим .

Сара, кто это Вам так подбил глаз? — Мой Абрам, кто же еще!.. — А мы думали, что он в командировке. — Я тоже так думала.

Vika Victorious

😟😂 Один еврей видит, как хоронят миллионера. Родственники кидают в гроб толстые пачки долларов. Еврей решил поинтересоваться, зачем. Родственники отвечают:
– Последняя воля покойного - чтобы вместе с ним похоронили все его деньги.
Еврей:
– Идиоты! Выпишите ему чек! 😛

Александр Антонияди

Тёща заходит в зал с метёлкой в руках . Зять лежит на диване . Спрашивает её . Мама Вы подметать будете или летите куда ?

Александр Антонияди

Хочешь ещё ?

Vika Victorious

Давай!

Александр Антонияди

Встретились три друа . Один говорит. Мужики , мне кажется что моя жена мне изменяет с сантехником . А почему ты так решил ? Ну я вот как то на днях пришё с работы домой , заглянул под кровать , а там какие то трубы , газовые ключи . Второй говорит . А вы знаете и моя жена мне тоже кажется изменяет с плотником . Пришёл я как то с работы заглянул под кровать , а там какие то доски , рубанок , струбцины . Третий говорит . Мужики , а моя жена кажется что изменяет мне с лётчиком . Как с лётчиком ? А с чего ты это взял ? Вот как то на днях я тоже пришёл с работы , заглянул под кровать ..................... а там лётчик .

Александр Антонияди

Ой . Что такое ? ))) От чего грусть ? ))))

Public Enemy

Муж кричит жене: - жена, ты не знаешь, где наша старая пила? Голос тёщи: - Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая!!!

Vika Victorious

- Марк Аронович, а какой термин вы используете для синдрома "Седина в бороду - бес в ребро"? - Я это называю : "Прединфарктный кобелизм"! 😃😜

Сергей Кожин

А легко... - Вини Пух к розетке подходит и ехидно так - чё свинота, дохрюкался - замуровали😉

Vika Victorious

🤣👍—Сара, кто это Вам так подбил глаз?
— Мой Абрам, кто же ещё!..
— А мы думали, что он в командировке!?
— Я тоже так думала!… 

Сергей Кожин

Вчера с братвой гуляли - душу отвели... седня вспомнить бы куда...🙂

Сергей Кожин

Идут Вини и Пятачек по лесу, молча, оба с похмела, вдруг Вини как врежет Пятачку - Ты чё? а ниче нефик молчать, фигню разную про меня думать...

Илья Васильев

Ваш ребёнок у нас! -- Какие ваши требования?-- Идиоты ребёнка забирайте, садик закрывается!

Vika Victorious

😂 Один еврей видит, как хоронят миллионера. Родственники кидают в гроб толстые пачки долларов. Еврей решил поинтересоваться, зачем. Родственники отвечают:
– Последняя воля покойного - чтобы вместе с ним похоронили все его деньги.
Еврей:
– Идиоты! Выпишите ему чек! 

Михаил Алексеенко

Изя! Ви устроились? Работаете? Да, испытателем. И шо испытываем? Не секрет? Нужду!

Михаил Алексеенко

Пожарная? Мы горим! Принято. Как к вам подъехать? Шлемазл! На большой красной машине!

Михаил Алексеенко

Пожарная? Мы горим! Принято. Как к вам подъехать? Шлемазл! На большой красной машине!

Vika Victorious

😁 —Сара, кто это Вам так подбил глаз?
— Мой Абрам, кто же ещё!..
— А мы думали, что он в командировке!?
— Я тоже так думала!… 😂😟

Михаил Алексеенко

Зяма! Одно из двух: " Либо ты учишься, либо покупаем скрипку!

Ярослав Светин

— Дорогой, ты купишь мне ковер? — Слишком большая роскошь, на метле пока летай!

Vika Victorious

КОЗЁЛ!!! 😉

Иван Иванов

Дети долго смеялись над бубликом,не подозревая,что колобок смертельно ранен.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

косточки, звёздочки, бантики в ряд - трамвай переехал отряд октябрят.....

Андрей Будняев

Трагедия японской семьи Мать гейша,отец рикша,а сын Мойша.

Андрей Будняев

Если первую букву моего имени поменять,то будет муж.пол.орган._Хренов что ли?.-Ну почему же,Денис

Позитиф_Фный Человечек

🖼

Рома Дюканов

У меня есть в телеграмме канал " Приколы" можно там

Борис Толстошеин

пришла русалка к гинекологу.....

Борис Толстошеин

когда жаришь рыбу....чтоб не пахло рыбой....надо жарить мясо...

Vika Victorious

😁👍 –Ваш ребёнок у нас!
– Каковы ваши требования?
–Идиоты! Ребёнка забирайте, садик закрывается!

Борис Толстошеин

мужики выбирают пиво...к продавцу -Два "Козла"....продавщица...-Вижу....что пить будете?...

Александр Шебалин .

"Баня,через дорогу раздевалка".