Александр Р

вы верите в теорию Дарвина?

Ответы · страница 3
Сергей Халус

Не верю, это действительно теория, тогда почему другие бабуины так и остались приматами.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет, я верю что человек может в обезьяну превратиться при определенных обстоятельствах.

Александр Tukan

Не верю, а склоняюсь к ее разумности. Ничего более вразумительного пока не придумали.

Kapitan Nemo

Да я сам как Дарвин , у меня есть и усы и хвост и борода и уши как у шимпанзе😂👍🌹

Олег Коваленко

В Дарвина можно и не верить, но в клонирование и опыты над человеком это уже реально.

Олег Коваленко

Тогда напрашивается логичный вопрос, если не верится, почему духовенство засело в правительстве. Но должно быть отдельно.

Elena Hvan

Знаете , я даже не хочу думать о всей этой мерзости и во что они превратили политику и церковь. Это самые грязные вещи в мире

Олег Коваленко

Я одно уяснил пока будут религии никакой народ жить хорошо не будет.

Elena Hvan

А как людей держать в упряжке ? Без религии то.

Олег Коваленко

Ну да, чем больше баранов тем больше шерсти.

Вадим Торопов

нет теория Дарвина имеет лишь часть полного приложения к теории возникновения мира

Ильяс Мамаев

Чудо существует , но очень туманно, поскольку из ничего произойти что то невозможно

Николай Кочубей

Это та что люди произошли от обезьян? Так вроде бы современная наука ее отвергает.

Николай Кочубей

А предлагает столько гипотез что глаза разбегаются. Вот несколько версий. Люди это некие гибриды, мутанты полученные в результате скрещивания Марсиан и местных макак. Существует версия о спиральном развитии человечества. Якобы мы прилетели из какой то вселенной , а на земле что то пошло не так и мы развиваемся по спирали. Типа прогресс, прогресс, прогресс, катаклизм, резкий упадок и вымирание, пещерное состояние и снова прогресс, прогресс... И еще. человек искуствено выведенный результат некоего эксперимента когда то сделанного какими то серыми чудиками или подобными им существами. Есть и множество других гипотез. Выбирайте какая из них Вам больше по душе.

Elena Hvan

Лучше пусть нас завезли и расплодили, пусть наблюдают и помогают когда мы ошибаемся! Сами мы погибнем и землю уничтожим

Николай Кочубей

Ну в принципе к Вашим запросам подходит вторая версия из описанных мной. Вот только не могу согласиться с тем что людям кто то должен помогать. Если человек такой идиот что уничтожает сам себя. Возникает закономерный вопрос. А имеем ли мы право жить в таком случае?

Elena Hvan

Есть люди которые пытаются что-то поменять но из мало и они против течения , несправедливо , что и они должны платить за ошибки других

Николай Кочубей

А что в этой жизни полностью всех устраивает? И все мы платим по очереди за ошибки кем то сделанные. Не справедливо конечно. Но мы учимся на ошибках, и изобретаем что то новое. И это называется прогресс. Главное не допустить катастрофических ошибок. В результате которых человечество опять вернется в пещеры.

Джива Атма

нету докозательств наоборот все говорит о том что это просто теория а не фактом )))

Ришат Хамадьяров

Есть сомнения. Люди пришли из других галактик, некоторые превратились в обезьян.

Татьяна Ткаченко

некоторые до сих пор превращаются

Ал
Александр

Теория Дарвина - это свод фактов, гипотез и доказательств. Нельзя в это не верить.

. Хасс

верить можно в веру,религии,а теорию нужно либо поддерживать,либо отвергать её..

Adilkesheva

Вы, ее поддерживаете либо отвергаете

. Хасс

поддерживаю..но к человеку она отношения не имеет..

Никита Сергеевич(78Спб)

Возможно, но если это происходило млн лет назад, люди давно окоались на земле

Радик Шаймарданов

Теория Дарвина основывается на предположении а не утверждение в чё верит то

Олег Залыгин

Смотря на некоторых....иногда ловишь себя на мысли....,,а может так и правда...,,

Александр Луньков

Научные теории не Дед Мороз, в них не верят. Их принимают или не принимают )

Андрей Евич

Глупость, но раньше думал,что это может быть, пока не стал изучать историю

Бес Пристрастный

Что значит "верите"?
Теория,. в отличие от религии, имеет доказательства.

Бес Пристрастный

https://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции

Дмитрий Смирнов

С оговорками. Скажем она мне кажется правдоподобнее остальных теорий. )

Elena Hvan

Согласна, но много пробелов

Дмитрий Смирнов

На то она и теория. ) Рано или поздно ее докажут или опровергнут. )

Макаровна

не совсем..что мужчины..да..а женщины ..однозначно ...с другой планеты😊