Павел Рыбин

Можно ли стать врачом, не заработав гастрит???

Ответы
Эришка

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ГАСТРИТ? врачи не любят лечиться это правда, но они заботятся о здоровой пище об отдыхе они такие же люди как все и могут не болеть. можно спросить и про любую другую специальность в таком смысле...

Irina Norenko

Трудно, но можно. У всех студентов, не зависимо от профессии-студенческий гастрит, который надо лечить!

Илья - Нумеролог /972527285076

целители и маги болезнями своих пациентов не болеют) так как умеют правильно работать

Антон Мартьянов

Точно также как стать поваром, не научившись ставить светоотверждающиеся пломбы. 🙂

Валерия

без понятия. У меня вот первое образование медицинское, но гастрита(тьфу-тьфу) нет

Твоя Душа

Пока учишься не важно на кого, гастрит заработаешь) так что не возможно)

Любовь Ткачук

у нас сейчас каждый доктор, потому что так дешевле и себе дороже

Дива Дива

Даже заработав гастрит, не факт, что станешь хорошим врачом.

Polina Marlow

у меня не было гастрита, но надеюсь стать врачом:)

Наталья Шилова(Шахадынец)

Можно! Если на практике не есть больничную еду!

Юля Ю

Да. Но тогда у вас будут другие болячки.)))))))

Ксения Иванова

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ...КАКАЯ ТУТ ВЗАИМОСВЯЗЬ?

Лариса Эрязова

??? питайся правильно...не ешь фаст фуды

Ир
Иришка

Не знаю не врач))) но гастрит есть)

Светлана С

..если не пробовать все на себе)))

Дашка Малова

всё стоящее даётся нелегко

Юлия Павловна ;)

ха...эм...думаю возможно)

Гузелия Ризванова

не знаю, наверное можно

Татьяна

Врачей надо спросить....

Евгений Дейнеко

нет, но доктором можно