Miha

скажите пожалуйста хочу купить телевизор лджи 6200 кто знает хороший или нет???

–6
Ответы
Олег Коваленко

Да нормальный тв. Я взял себе супру 55 диагоняль. То есть длинна 140 см высота 80 см. И не жалею могу спокойно лежать и читать документы. Могу дать ещё совет при покупке лучше со своей флешкой приходить с записями 4к проверять и ещё есть тест картинки разноцветные то есть с помощью их можно проверить нет ли убитых пикселей на экране. У меня один такой оказался есть. Но поздно купил. Да и ладно не мешает особо.

Miha

Посмотри отзывы на лджи модель 6200 хороший нет я не разбираюсь

Олег Коваленко

https://www.eldorado.ru/cat/detail/ultra-hd-4k-led-televizor-lg-43uk6200pla/

Miha

Я не разбираюсь почитай пртом напишешь

Олег Коваленко

Да и цена не слишком. Я за свою супру отвалил 45 000р.

Miha

Почитай пожалуйста хороший стоит брать

Олег Коваленко

Да я не могу ссылку найти их полно.

Андрей

По мне так я бы не взял Lg, Sony, Samsung. В них идет своя операционная система, не андроид тоесть. Вкратце объясню, что на Андроид можно установить любую взломанную программу для просмотра ТВ бесплатно, при условии если есть интрнет с хорошей скоростью. А в выше названные телики чтото халявное неполучится установить. Там все платное и подписки всевозможные

Miha

посмотри ксиоми ми тв р1 43

Андрей

Даже смотреть не буду. Отличный выбор, я бы взял))) но успел Telefunken купить))). Ксиоми советую 👍.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

именно такой я взял два года назад. цвета насыщенные, функционал неплохой, 43" экран. интернет можно вай-фай или проводом принять. все два года работает как встаём и ложимся, то бишь весь день. практически не греется. брал за 28 тыр. не жалею, что купил..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

у тебя есть компьютер и интернет. все инструкции там найдёшь..

Miha

звук как какой роутер у вас стоит модель

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

звук отличный. роутер зиксель

Miha

помогите выбрать к нему роутер тр линк

Miha

какой подоидет

Андрей Григорьев

Да все они в одном подвале китайцами спаяны... Нормально, имею ввиду. Нас с Вами переживет и все видно. Впрочем, у меня телевизора лет десять как нет, компом обхожусь. И монитор таки не LG

Miha

Почттайте отзывы о нем помогите мне

Андрей Григорьев

Друг, я тебе сразу помогу - бери и не парься. Хорошая техника.

Miha

Я не разбираюсь просто совсем

Андрей Григорьев

Так и не надо

Василий Сычёв

Самую подробную информацию вам даст интернет в поисковике наберите марку телевизора и слово " отзывы " .. И более менее будете иметь представление..

Miha

а вы поможете

Василий Сычёв

Со всей душой. Но увы, никакой информацией не обладаю ..

Miha

спасибо

Тёмин Андрей

А диагональ какая?В LG мне не нравится сам браузер,намного лучше на платформе яндекса-проще и удобнее.И сервисов там много интересных.

Miha

Не знаю

Miha

Привет замерил скорость иниернкта скачать 93,5 загрузить 83 поидет

Тёмин Андрей

Вычитал тут что для формата 4К который сейчас применяется в ТВ достаточно 30-40 Мбит/сек.

Miha

Тоесь поидет

Тёмин Андрей

Если работает всё без тормозов значит всё в порядке.

😷M
😷Mоlchun🤐

Нормальный телик. Не дорогой, главное есть смарт, знаю что LG надёжный телик. Но выпускается с 2018 года. Тебе особые навороты и не нужны.

Miha

посмотрите пожалуйста отзывы помогите с выбором

Ольга

У меня на кухне за 5тыщ какой то непонятной марки,работает хорошо,всё нравится,а это фирма поизвестнее,значит, ещё лучше.

Алексей Генералов

Сразу смотри у него смарт-функции это для соединения с интернетом. Если простой, то будет простой телек.

Алексей Генералов

Сломается? Про это не пишут. Это же не как в советское время! Ломается всё со временем.

Miha

а что пишут

Алексей Генералов

Про поломки - ничего. https://www.lg.com/ru/televisions/lg-43UK6200 Вы умеете переходить по ссылкам?

Miha

нет

Алексей Генералов

Выделите мышкой всю ссылку от начала до конца https://www.lg.com/ru/televisions/lg-43UK6200 , затем по выделенному щёлкните правой кнопкой мыши, из выпавшего подменю выберите - открыть в новой вкладке. Переходите на эту вкладку и читаете.

Валерий

Бери какой понравится линейка у них постоянно обновляется поэтому не угонишься за новшествами

Miha

Как запихать ютуб то

Валерий

Прога в телевизоре прошивается

Miha

Дак это новыйтелек в ремонт отдавать

Валерий

Тогда ищи другой

Miha

Почитай отзывы потом скажеш

Денис Чугунов

Хороший, но не нравиться что собственныя ОС стоит, не все можно поставить что под андройд идет

Miha

Говорят что супер телевизор прилржений магазин качай не хочу

Денис Чугунов

Как то года 3-4 назад, я на них много заработал на samsung и LG, когда с новой прошивкой писалось "контент не для России" )))

Miha

Хороший да

Денис Чугунов

Не, а без этого нюанса, да отличные телики

Miha

Посмотри пожалуйств отзыв на лджи 6200 стоит покупать я не разбирвюсь

Денис Чугунов

Можно, норм телек

Miha

Что в нем яркий он смарт есть

Александра

ууу,я не знаю где вы находитесь,но у нас в Одессе очень давно не продаются,а так шикарная вещь

Miha

День добрый! Скажите пожалуйста чем он шикарен хочу купить его

Александра

фирма классная,у них нет брака

Miha

Понятно

Владимир Пупин

LG вообще отличная техника. у меня телек 10 лет уже работает (купили как только появились у нас)

Miha

Посмотрите отзыаы пож помогите

Владимир Пупин

сейчас Корейцы рулят. У них вся техника на уровне, не 2-3летки европейские, которые могут самоубиться через определенное время.

Ир
Ирина

Искала маме телевизор на стенку, выбрала, и меня отговорили, сказали, чтоб купила LG

Miha

Вы купили лджи

Miha

Какую модель купили лджи

Ир
Ирина

Даже и не знаю) диагональ 32

Miha

И как отлично

Ир
Ирина

Хорошо показывает

Miha

Здорого

Александр

Сойдёт. Л Джи и Самсунг, на нашей территории самые хорошие. Сони лучше, но нету.

Александр

Передаю почти дословно - Картинка на самсунге лучше, в остальном лучше л джи, если сравнивать эти два ящика. Ты задолбал, бери Панасоник.

Miha

я спросил только

Александр

Не, это он мне так сказал, я то ничего.

Miha

выбираю телевизор нек хочу гавно купить

Вячеслав Серкин

Недавно LG приносили. Процессорная плата сдохла. В принципе такой же как Samsung.

Miha

Самсунг не лучше да мне сказали что лджи 6200 щас на волне они разбирались как пирожки

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну денег лишних есть, чего бы и не купить, есть же Смарт ТВ и круче и дешевле.

Miha

какой

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам что именно нужно, какие параметры приёма и размеры экрана?

Miha

43 диаг смарт тв

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня DEXP, очень доволен, он даже с Алисой, не надо лазить в инете искать что захотел.

Miha

он не 4 к

Мариша Князева

у меня лджи нано гель - очень приличный телек - вообще хорошая марка - берите

Miha

Модель напишите цена

Мариша Князева

ой а я не помню цену😳

Zloy_Wolf

Друг, ты с таким же успехом давно бы уже прчитал отзывы в инете про него....

Zloy_Wolf

Да ладно... Не стоит жалеть😁

Miha

Думал поможешь

Zloy_Wolf

Отзывы в интернете почитать вы и сами сможете, без участия третьих лиц))

Miha

Спасибо зампомощьь

Zloy_Wolf

Да пожалуйста😉

Niemand Против Войны

Да нету сейчас плохих телевизоров. В смысле – все работают, как заявлено.

Miha

Почмотрите пожалуйств отзывы о нем помогите я неразбираюсь