Татьяна

"Куда конь с копытом, туда и рак с клешней". О чем это?

Ответы · страница 4
Po
Pore

Возможно речь о записи к доброму доктору Айболиту. Приходи к нему лечиться и корова, и волчица....

Татьяна

Возможно ))))

Коте Мурло

Я просто поражаюсь твоим вопросам. Даже представить страшно что ты можешь спросить в кроватке.

Татьяна

Своим поражайся, которых нет))

Татьяна

Свои задавай.

Екатерина Ковалева

чем можно обьяснить активизацию антиреформаторских настроений в вышем обществе после войны ?

Татьяна

вы сейчас решили показать свою невежливость?

Джон Найтингейл

История о том как двое, у которых руки растут не из того места, пытаются починить автомобиль 😃

Татьяна

😀 Скорее только у одного.

Людмила Дели

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЗВУЧИТ ТАК? КАЖДАЯ КУХАРКА МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ . ТАК С ТЕХ ПОР И ДЕЛАЮТ.

Татьяна

это вы надо мной насмехаетесь?

Людмила Дели

Ну что же вы такая непонятливая ?! Я говорю о власть предержащих. Но, если Вы из властных структур - тогда да, о Вас !

Татьяна

А какое отношение, власть предержащие, имеют к этой поговорке? Если Вы думаете, что дали правильный ответ, то должна Вас огорчить. И ещё. Оставьте при себе свои политические взгляды и амбиции. Здесь не политическая арена и не ток-шоу. Удачи.

Людмила Дели

Что осталять себе, а что выплёскивать - моё дело. Вы тупое существо и не стоите больше моего внимания. Адью !

Татьяна

А Вы, старая маразматичка!

Лариса Ларуша

о том, что куда благородное (животное )скачущее, не фиг соваться разным на дне обитающим....😁

Красноперов Виктор

Эт0 един0мышленники. Татьяна, если у Вас будет возм0жность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Татьяна

Эти единомышленники вполне могут стать противниками. Виктор, Вы мне хотите предложить заработать? ))

Красноперов Виктор

Если Вы за, т0 да. Татьяна, это для Вас, посмотрите на досуге.
- Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка

Татьяна

Спасибо за информацию.

Красноперов Виктор

П0жалуйста. Татьяна, зах0тите 0бсудить, мой скайп: dohoddomalegko

Котик-Зверский Животик

о том, что кто-то пытается сравняться в каком-нибудь деле с тем, кто умнее (важнее, сильнее).

Татьяна

А это разве что-то необычное? Так бывает)

Котик-Зверский Животик

Бывает..Верно..Мою бывшую жену ОНК сожрал...

Татьяна

Соболезную (((((

Котик-Зверский Животик

(( Давно это было..7 лет назад...Свобода достала....

Татьяна

Мой то жив. Чуть больше 13-ти лет назад я его отправила в новую жизнь)

Евгений Янченко

за умелым, сильным тянется подражая ему, тот кто слаб, неискусен, кому здесь не место и т. п.

Татьяна

спасибо за точную копию ответа 😊

Антон Биккиняев

хммммм, о том ,что если че то растет из твоего тела или прибито к нему, то оно везде с тобой?

Татьяна

😀

Альберт Сөнәгатулла Улы

НЕ ПРИШЕЙ К ........... РУКАВ . НЕ СУЙСЯ НЕ ПО ДЕЛУ ОРИГИНАЛ; АТ ДАГАЛАГАНДА БАКА БОТЫН КЫСТЫРА.

Татьяна

молодец

Татьяна Бархатова

За умелым, сильным тянется, подражая ему, тот, кто слаб, неискусен, кому здесь не место и т

Татьяна

👏 🌻

Александр Пупков

Это о том, что куда конь с копытом туда и рак с клешней. Короче, каждый приходит со своим.

Татьяна

Короче, нет)

Татьяна

Это о том, что надо быть собой и идти своим путём, а не подражать другим.

Александр Пупков

Спасибо! Буду в курсе. А че тогда спрашиваете?

Татьяна

А тут задают вопросы и не знают на них ответ????

Дарья Иванова

это если бездумно повторяют за другим человеком, не учитывая разницы между им и собой

Николай Верниковский

Говорится в упрек при неоправданном подражании, стремлении присоединиться к другим.

Татьяна

👍

Николай Верниковский

🖼 на даче нынче смастерил.

Татьяна

здорово!

Николай Верниковский

🖼 боровички.JPG

Рафил Яруллин

Это про меня )))) по гороскопу родился в год лошади огненной и месяц июнь 29 значит рак)))

Дмитрий Кроль

в том,, кто пытается сравняться в каком-нибудь деле с тем, кто умнее (важнее, сильнее)

Татьяна

😊 👍

Дмитрий Кроль

Спасибо гугл, википедия и редбул, называется))

Татьяна

Да я это поняла )))

Св
Светлана

о том, кто пытается сравняться в каком-нибудь деле с тем, кто умнее (важнее, сильнее).

Татьяна

верно) вот бы ещё своими словами)🌷

Ильис Шамиров

Они целые, и не делятся.. Так (наверное) говорят про неразлучных друзей или симбиоз.

Татьяна

Про друзей говорят - Куда нитка, туда и иголка.

Ильис Шамиров

В каких случаях так говорят?

Татьяна

В том, про который написали Вы.

Недовольный Я

Думаю о том, что два идиота с кривыми руками пытаются справиться с одной проблемой

Татьяна

Куда конь с копытом, туда и рак с клешней - о том, кто пытается сравняться в каком-нибудь деле с тем, кто умнее (важнее, сильнее, успешнее).

Татьяна

Ну не везде конечно...