ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Кто знает ответ: Флаги Греции и Финляндии на одном саммите специально были увеличены синие полоски.... Что этим было показано? подсказка - это было в 21 веке

Ответы
Anin

ну у них похожие флаги, синие полоски на белом фоне. Только у финляндии их две в виде креста, а у греков их куча

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вопрос-то не в этом, а в том- почему они были увеличены...Я уже всё передумала и предположила, может быть на этм саммите решался вопрос о чистоте моря?

Anin

я не знаю, извините уж. Может случайно так получилось

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ок, спасибо)))

Хитмэн Блэкк

а там есть синие полоски? в греции же красно-белый или я не про то?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Есть...Уже больше месяца ходит вопрос с одноготсайта на другой . В интернете ответа нет...

Хитмэн Блэкк

а вы откуда ответ узнали?

Вадим Соловьев

К движению голубой флаг не имеет отношения!?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Полоски увеличены....????

Вадим Соловьев

Может быть Финляндия лоббировала Интересы Греции на саммите 3 декабря по кредитования страны и составлению её в зоне евро?!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А может быть решался вопрос о чистоте моря?

Вадим Соловьев

Как вариант!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

будем догадываться...

ОК
Олег Коробцов

Затапливает их всё больше.

Игорь Кириченко

подскажите, я не знаю

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Дело в том, что ответа нет. Он мне самой нужен. И в интернете нет...

..
...

А не все равно

..
...

что этим хотели показать

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ничего. Мне нужен ответ на этот вопрос. Мне его задали на одном из сайтов и вот уже третью неделю никто не может дать ответ(кстати, в интернете его тоже нет).

..
...

Завтра спрошу у справочника, может он знает

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Хорошо)))

Du
Dukaty207.ua

флаги похожи

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это понятно, только вопрос в том, почему полоски увеличены были?

Эрдня Музаев

скажи

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

мне самой надо знать!