Ан
Анна

У недоумков бывает состояние недоумения? 🤔 😂

Ответы
=Y
= Yuri=

Не знаю..я доумок😁. А Я думаю им классно..,всё время недоумевать...друзья у них наверно психи с легким выражением мания величия😁

Мария

люди с слабоумием- не предмет обсуждения и насмешок- им не повезло генетика дала сбой при зачатии! они не виноваты!

Дмитрий Кирсанов

Это их нормальное состояние) У недоумков бывает состояние разумения. Но, очень редко.

Дмитрий Кирсанов

Остается надеяться, что речь не о нас)))

Zhivago Alecander

недоумки -это недовольные правлением ВВП умки что естественно вызывает недоумение

Zhivago Alecander

в смысле правление ВВП?-да это абсолютно бесплатно

Zhivago Alecander

а иначе новичок в чаек и крематорий

Zhivago Alecander

вот собаки красные -никак не отделаешься от дурного влияния друга людей товарища берии

Edward

недоумение - это когда умеет но не до конца, сначала умеет а потом как обрезало))))))))

Даниил Новиков

Привет Ань, думаю нет, ведь что бы это осознать тоже ум требуется

Студент Валера)))

Умка - мультик есть, это про тех кто к нему на полюс стремится?))

Ан
Анна

😆 😆 😆

Студент Валера)))

😲Недоумеваю!)))

Ан
Анна

😯я тоже 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Не
Не/я

Нет, чтобы ему бывать, состоянию, они должны выходить из него.)

Не
Не/я

Если они его покидают, значит он не недоумок, а просто любит быть счастливым и глупым))

Михаил Мещанинов

Нет это не недоумевает недоумения😁😁😁😜

Михаил Мещанинов

Ага, сам в шоке 😁😁😁

Игорь

Им не до ума, что бы до какого то состояния доходить.

Игорь

На себе проверял.

Игорь

🙂

Ле
Лекс

нет,они положительные в сторону-палата намбэр 6

Александр Зай

У недоумков состояния недоумения не бывает.

Александр Зай

Не доумение - состояние растерянности, не понимания, и дальнейшее осмысление происходящего., конечный результат - вывод. У недоумков этого процесса нет.

Эх Прокачу

Почему бывает? Оно их нормальное состояние.

Ан
Анна

😆 😆 😆

Эх Прокачу

Вы как?

Эх Прокачу

Часто недоумевает?

Эх Прокачу

Всё ещё впереди.

Ан
Анна

😜

(*
(*_*)

Они охуевлены 😆😆😆😆😆

Ан
Анна

😯 😂 😂 😂

Ал
Александр

Во загнула то))😄 😝 🌹

Милота))

похоже они всегда в этом состоянии

Милота))

😆

Вячеслав

здорово сказано, а Вы как думаете?

Андрей Акбаров

это, их постоянное состояние...

Andreas Aisenstein

Нет,они всегда уверенны в себе

Долгов Олег

Оно бывает даже у идиотов, Ань

Ан
Анна

и у нормальных тоже 😁

Долгов Олег

Они же и с дураками общаются

Долгов Олег

А я в серьёз, Ань. Был опыт