Кучербаев Эрик

У России всегда кто то виноват..."То-Золотая Орда виновата, то- Америка виновата ,то- Европа виновата, то Украина виновата, то евреи виноваты , то фашисты виноваты. то лебиралы виноваты ..." Ирина Хакмада. Только мы белые пушистые , сидим, никого не трогаем , починяем примус?

Ответы
Александр

... чепуха, мы уже и "примусы не починяем" - просто СИДИМ..!

Александр

... ага.., лагерь-то вон какой огромный...

Кучербаев Эрик

Да, Место для ГуЛага хватит.

Александр

...власть стала "умнее" - ГУЛАГ теперь везде...

Кучербаев Эрик

Это. точно...

Моня Гершензон

Хакамада, блин, иваси японская, - тоже мне авторитет ...

Кучербаев Эрик

Причем тут авторитет , Она правду сказала , Если не согласен , аргументируй. А что ,быть японкой это плохо? Сам то кто? От тебя за версту нацизмомо попахивает. Алкаш придурковатый..

Моня Гершензон

С чего ты взял, что правду, урод не русский...? Или это Россия подожгла в Одессе дом профсоюзов, а потом добивала выпрыгивающих из окон? педик ты уёбищный ...

Галина Гриднева

Ну нам. простым людям. всё равно надо как-то уживаться

Кучербаев Эрик

У них други принцепы- "Разделяй и властвуй" . Когда натравливашь народы друг на друга . легче ими управлять.

Ингеборг Буковская

умение признавать свои ошибки, удел умных

Рашид Ураев

А я ни-чё,мимо проходил,плюшки ем

Рашид Ураев

Оду не трожь -это святое

Кучербаев Эрик

Я ее не трогаю , я ейю горжусь.