Виталик Наумов

Хочешь шашлычка горячего, только с мангала?))) А с чем?))

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Инна Ковалевская

с жареными синенькими и помидорами на мангале и свежим соусом с зеленью............. и вино ))))))))))))

Валерий Носков

предложение, конечно, заманчивое. Только вот на улице под минус 30. А запить - сухое красное.

Altinbasak Home Collection

да с слатиком из печеных помидоров болгарского перца баклажан кинцы и базилика с лимоном

Altinbasak Home Collection

еще хочу с доставкой на дом

Гульден Шакирова

да, шашлычок, лаваш армянский, кумыс казахский, комания душевная... кайф!

Ksysha Ksenija

Не отказалась бы. И можно немного белого сливово вина,для аперетива.

Татьяна Малюк

Пойду, пожалуй, пообедаю. А то какой-то аппетитный вопрос попался!

Елена Мерзлякова

да все равно с чем, шашлычок-то горячий!!! только аппетит разожгли

Андрей Красилов

в идеале хорошо бы коньячка холодного.а так можно сок вишневый

Beybala Poladov

Хочу, алкогол не принимаю,по этому лучше компот домашный

Катя Кольцова

хочется конечно я не вегетарианка с самогонкой можно

Марина (Куракина) Петрова

ОАУ!!! Конечно хочу!!! Думаю никто бы не отказался

Ирина Глущенко

хочу,с бокалом вкусного сухого красного вина

Марина Сушицкая

хочу конечно,с лучком и кетчупом)))))))))))))))))))

Тамара Данюк

привет..хочешь...только не шашлычка сейчас..

Oktay Khalilov

каждый день я ем шашльчка с красном вином

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Зачем к шашлыку еще что то?Только портить

Та
Татьяна

с домашним красным вином..чуть..чуть..)))

Елена Крушевская

оооооу...от шашлыка я бы не отказалась))

Айгуль (Казахстан)

Net,kogda net nastroeniya nichego nehochetsya.