Георгий Кустов

Чисто ради статистических целей. Как вы думаете, мужчине при росте 182, какие параметры тела больше всего подходят (вес, объем грудной клетки, талии, рук и бедер/икр)?

Ответы
So
Solongo

Правительство страны на экономику не влияет. Отстранять кого-либо смысла нет. Кто бы не пришел на их место, разницы не будет. Глобальная элита туда никого не допустит. Все финансовые структуры под ее контролем. Потому то Путин никак не может влиять на политику ЦБ и других крупных банков и компаний. Ему отведена лишь роль управленца на внешней арене. По сути президенты это лишь крепостные, а вот рабовладельцы это те, кто правит миром и отдельными государствами. Это те, в чьих руках сосредоточены все финансовые потоки.

перечитываю вопрос, и не могу понять... Статистику обычно далее используют в каких-либо расчетах. Вы потом как...найдете среднее арифметическое, например... и это будет примерно то, к чему можно стремиться...) или это будет эталон в глазах женщин)), эталон для мужчин?)

вы мне наврали. Я почитала ответы. Там про статистику полслова.(

Георгий Кустов

я не виноват, что люди такие ленивые.

могу измерить кота.)

Мари

Вес...зависит от костей и типа фигуры в целом. Некоторые в 110 кг органично выглядят, некоторые в 80-90 кг. Шея = икрам, плечи - шире бёдер, руки - конечно же должны выглядеть не как тряпочки)

Мари

Ничего сверхъестественного) главное - поведение. Ощущается нелюбовь к себе

Вл
Владимир

Может лучше уделить внимание качественным показателям - сила, выносливость. Объемы и так расти будут, не стоит подгонять себя под какие-то параметры.

Георгий Кустов

Может быть.

Татьяна

В нем должно быть 90-100 кг веса...обхват груди 104-108 см (это 52-54 размер одежды)...даже и 56 подойдет наверное....талия в пределах 84-94 см ...бедра 96-100 см...

Георгий Кустов

не знал)))) нас еще и по группам распределяют?)))

Татьяна

5 полнотных групп у мужчин и 5 у женщин...

Георгий Кустов

понял!))

Татьяна

а на лицо-все гармонично...лишний вес точно имеется?..диетологи высчитывают по формулам...

Георгий Кустов

лицо не всегда у меня отражает. и тогда во мне было около ... 112-113 кг

Карина Сысоева

Для чего вам нужна такая статистика?Просто интересно,ведь цифры будут все разные.По мне подходят те параметры,которые глазу приятны.

Светлана Атаева

мне кажется для счастья совершенно не важно иметь какие-то определённые параметрические данные, главное, что в голове и в характере)

Георгий Кустов

а после этого больше не садилась за руль?

Светлана Атаева

никогда, но хотелось бы попробовать)

Георгий Кустов

сечас-то осмысление другое совершенно!

Светлана Атаева

сейчас более страшно, да и не нужно наверное, обхожусь, пользуюсь услугами такси или общественным транспортом)

Чудо Чудесное

Посмотрите на расправленную ладонь сверху. Пальцы все разные. А теперь сожмите почти в кулак. Все одинаковые. Вот так и в постели

Realistka

вес 80 кг, сложение крепкое, но стройное, талия и бёдра уже плеч, размер ноги 43-44, размер головы 58-60 см, наличие мозга обязательно.

Георгий Кустов

если вы это скажете портному, он подумает, что у вас как раз мозга нет.

Realistka

а мне его мысли по барабану.

Алла

Вес около 90 -100 кг...размер одежды 52-54... размер обуви 43-44...спортивный с накаченными мышцами и правильными пропорциями...во всем...

Георгий Кустов

размер обуви поменять нельзя

Алла

можно...или нужно...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вес 70- 80 кг.... объём гр кл = от 100 см и выше..... талия - 80 -90 см .... бёдра 88 - 90 см... руки - 20 см длина кисти.... ноги - 44 - 45 разм

Валентина ***

вес не больше 82 кг, но можно чуть больше, объемы.. не знаю.. ноги длинные, руки крепкие, талия- намека довольно. все

Валентина ***

да, зависит. но при таком росте лишний вест (по этой формуле) не испортит фигуру.мужчина должен быть в теле

Георгий Кустов

пожалуй, вы правы....

Валентина ***

я права

Валентина ***

права

Творобушка

Я только визуально могу...представить.) Но плечи желательно пошире, а таз поуже, все остальное нарастет.

Георгий Кустов

плечи можно, а вот таз никак

Творобушка

))))Ну, хотя бы не "отъедать" его до бабских размеров.

Георгий Кустов

это можно

Александр Гурьев

При моём среднем росте 187 вес 105 ,вроде не жалуюсь,но хотелось бы скинуть прослоечку кил на 15

Георгий Кустов

вот мне еще плюс 15 надо скидывать. итого 30))

Александр Гурьев

Я бы с радостью скинул но Лень

Георгий Кустов

так же история.

Галина Gala

Когда понравится, неважно, какого она будет роста. И вообще малорослые женщины лучше.

Ал
Алевтина

У моего при росте 184, вес-72,плечи-52,таз-48, ноги -43. Мне все нравилось и не только мне

Ждун

Могу ответить только на свой вкус) и он будет отличаться от общего мнения)

Ждун

Вес- 100, грудная клетка - 120, талия - 90, бицепс -47, бедро - 64, икра - 44

Оксана Дёмина

Вы напрашиваетесь на комплимент а идеальные параметры можно узнать и так

Марина Григоревская

Да бог с ним. с параметром. Главное, чтобы он подходил по другим качествам

Катерина Катеринчук

Зачем нам думать ? Вы же видите ,кто к Вам и с какими параметрами подходит