Малыш

часто материшься??;)

Ответы
Ка
Катерина

иногда когда уроды вынуждают. есть люди которые других слов не понимают.

Надежда Денисова

зачем? жизнь прекрасна. И зачем засорять свой разум и обижать душу

Алексей Важенин

раньше вообще не имел такой привычки, а теперь довольно часто.

Олег Усольцев

Стараюсь избегать этого,особенно в присутствии женщин

Юрий Анохин

Редко не матерюсь. Шахты Донбасса икаются мать их

Павел Ерсеитов

только когда злюсь.. а разозлить меня тяжело)

*софья Филонова*

нет, это не прилично, тем более для девушек*

Елена Давыдова

стараюсь контролировать свою речь.

Дмитрий Суминов

Когда другого языка не понимают

Ольга Боровикова

ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н8
Наталья 8888

нет.., только когда опаздываю)

Анастасия Овчаренко

в последнее время частенько

Радик Кусяпкулов

да, только с армии вернулся

Григорий Стяжкин

о стараюсь не блатовать

Александр Сотнич

зависит от обстановки.

Сергей Исаев

Да постоянно , мля !

Алексей Ерёмин(Бердск)

При форс-мажорных обстоятельствах.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это как7

Михаил

У вас получается, что сменили одного вора на другого, только еще с фашистскими наклонностями..Правильно говорят - участвовал в майдане - значит участвовал в развале страны...

Ирина Андронова

Вы даже не читали..что я пишу! Мы-киевляне-на майдан не ходили! ес и нато-нам не нужны!!!!!!!!!! Нас никто не спрашивал!!!!!!! Власти-все!всегда! будут одинаковы...!

Михаил

Так и я о том же... Скоро и Вы встанете.....Хорошо, если Яценюк сбежать не успеет...Надеюсь, что следующая революция будет более народной...

Ирина Андронова

Сбегут-все!...как всегда!... А революций-мы больше -не хотим! Хватит!..Нормальные люди-УСТАЛИ(мягко говоря..!)-от всего этого УЖАСА!!!!!!!!!!!!!

Михаил

Держитесь... Мысленно мы с вами. Я думаю, что все хорошо будет....

Татьяна Логинова

очень

Просто Я

бывает

Л.
Лёльк@ ...

)) редко, но метко

Да
Даша

неее)

Элеонора Халаева

в голове или когда злюсь

Элеонора Халаева

кажется я не там отвечаю,упс ссори

Петр Дижевский

,,о да

..
... ...

да

Инесса Лапшина

бывает

Маша Базарова

я тут при чем?

Мария

Неа...

Fh
Fhlhtq

не часто)))