Л:
Лидия :) Момоток

ваше отношение к многоженству?

Ответы
Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Александр Бавыкин

Существовать за счет 2 или трех женщин это не многоженство жлобство обыкновенное. А многоженство как на востоке. это очень дорогое и ответственное удовольствие, которое могут себе позволить очень не большое количество очень богатых людей. Я достаточно долго жил на Ближнем востоке и знаю об этом не по наслышке

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 смотрел скеч по италианское тв - двое полицейские,один говорить другому,-"смотри етот араб,уверен что терорист","а почему так думаеш?","смотри какой он неспокойный и нервный","да и ты,не видиш ли что у него 20 жен,а ето зачить и 20 тещей,да у тебя одна и постоянно нервничачаеш,а подумай как ему"

Владислав Новиков

Я бы рад бы, но зарплата. Для женщин вона и то в конце концов на материнский капитал расщедрились, но это деньги на РЕБЁНКА! А представьте ввели мужской капитал????? Дае го даже на неделю шоппинга не хватит. То-то и оно. У мусульман и то веками религией давят.

Rasul Musajev

очень даже нормально отношусь. У меня одна жена , у нее ни грамм нежности и ни как не справляется с обязанностями жены. а если бы у меня их было больше то обязанностей на ней было бы меньше, у нее и у меня нервы были бы в порядке

Ал
Албанка

Больше жен.больше детей..больше забот..больше расходов..ооох и нервов вам не хватит..каждая женщина будет пелить вас ...

Елена Храпко

я согласна только тогда когда муж относится ко всем женам одинаково

Rasul Musajev

Елена это вы щас так думаете , а потом не захочет вам поделить единственного

Ал
Албанка

Согласна...я бы ни за что своего мужа не поделила бы.

Нехочуха

Если честно, то отрицательное, а если кто и скажет да, то человек не знает самих устоев многоженства... там достаточно много подводных каменей....( это в кино все красиво...)

Ядерный Гриб

зависит от цели, если цель благая, вроде воспитания большего количества детей, то это норма по моему, а если для удовлетворения похоти, то это отвратительно

Сергей Андреев

Вопрос мировоззрения. Чем-то напоминает вопрос: " как вы относитесь к агностицизму?" И пошел спор-жара) Как, как... Если это происходит, значит кому-то надо)

Аня Зиганшина

Сейчас прочитала "твое отношение к многоножеству". Ну, знаешь, в плане популяции вида это, конечно, хорошо. Но чисто по-человечески это меня отталкивает.

Муслим Мусин

кому как.быть с одной это счастье со всеми это распутство.может две жены если одна не устраивает. но ты ее не можешь оставить. хотя у меня такого не было

Fedor Shkenev

Хм... Ну давайте так-если людей устраивает-то и пусть их. НО-вот другое дело-пусть это будет ТАМ, у них-а нам сюда не надо свои глюки тащить-своих хватает

Марило

Можно узнать там у них это где?

Fedor Shkenev

Я имею в виду регионы, где это традиционно в укладе

Fedor Shkenev

Натюрлих, Маргаритата Пална!

Fedor Shkenev

Нет-любитель кино "Покровские ворота"

Fedor Shkenev

Свой-то любитель-конечно!!!!

Анатолий Боков

Если б был я Султан, Я б имел трёх жён... И с одной стороны был бы награждён... Но с другой стороны при таких делах... Ах спаси Аллах...😇 😈

Anatol Solear

ЕСЛИ МУЖЧИНА ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ МАТЕРИАЛЬНО ОБЕСПЕЧИТЬ И УДОВЛЕТВОРИТЬ ВСЕХ СВОИХ ЖЕНЩИН, А ОНИ ПРИ ЭТОМ НЕ ВОЗРАЖАЮТ----ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕТ??????

Crazy Курсант

нет, думаю женщина тоже человек и хочет чтоб ее любили и уважали, еслиб было наоборот у моей жены там 4 мужа конечно было бы не приятно

Амшегар Немо

многоженство и многомужество норма человеческих взаимоотношений занавешенных тайной пошитой белыми нитками ввиду стыда и морали

Де
Денис

Ну, если один мужчина в состоянии обеспечить и, что главнее, сделать счастливыми одновременно нескольких женщин, то флаг им в руки!)

Рафкат Абдулин

нормальное.не кто не кого не принуждает.а вот обеспечить не каждый может.а у мусульман условие обеспечить всех всем одинаково.

Грешник *****

отрицательное ...менталитет не тот)))там ведь одно из условий согласие первой жены а наша прибьет если заикнуться)

Сергей Журавлев

Вообще то отрицательное. Но в некоторых случаях это приемлемо. В прочем как и многомужество как у жителей Тибета.

Михаил Акимов

Никакое!!! Просто девушка сделала свой выбор в пользу многожёнства и будет счастлива или нет - выбор уже сделан!!!!